2 мин.

Милуоки-Денвер, Голден Стейт-Сан Антонио, Юта-Портленд, Орландо-Нью Орлеан

Милуоки-Денвер

Возможно именно эти команды можно назвать самыми активными участниками последнего дня обмена. Вот только их курсы и цели на этом драфте были диаметрально противоположны.

Милуоки уже по сути дела укреплялся под плей офф, и обмены проводились исключительно под руководством Джейсона Кидда. Команду покинули разыгрывающие Кендал Маршал и Брендон Райт — самый результативный игрок команды. Однако Райт часто брал игру на себя, что в такой командной игре как у Милуоки часто шло во вред. Пришедший на смену Картер-Уильямс уже сейчас способен решать серьезные задачи (показатели в прошлом сезоне 15+6+7) и гораздо менее эгоистичен. Из Финикса также получен Майлз Пламли — центровой, который может заменить Ларри Сандерса. Словом, Милуоки получили новые кирпичики для дальнейшего роста команды, и вкупе с Антетокуомпо (если написал неправильно, простите) и Джабари Паркером это смотрится весьма перспективно.

Денвер же поставил задачу избавиться от как можно большего числа игроков, получив за них пики. Единственным неприкасаемым был центровой Нуркич. Команду покинули Аффлало, Алонсо Джи, Джавал Макги, а взамен были получены пики и новички с второгодками. А как себя интересно должны чувствовать Фарид и Лоусон — они ведь тоже стояли на обмен. В общем в психологическом плане, да и в качественном Денвер сейчас не самый сильный соперник.

Ставка: Милуоки (-6) - 1.96 +++

На сайте betfoot.ru вас также ждут ставки на матчи Голден Стейт-Сан Антонио, Юта-Портленд, Орландо-Нью Орлеан.

Статистика блога: +27 -23

Жду ваших мнений и комментариев по сегодняшней линии. Буду рад плюсикам :)