1 мин.

Денвер-Оклахома, Нью Орлеан-Юта, Даллас-Клипперс. Ставки на 10 февраля.

Денвер-Оклахома

Денвер явно скатывается вниз: 1 победа в 13 играх и 5 подряд поражений подряд дома. В последних 5 матчах команда бросает 20% из-за дуги и набирает 88.1 очко — примерно на 11 очков меньше, чем в среднем в сезоне. В команде объявлена перестройка, и вроде как руководство готово расстаться с лидерами команды.

Оклахома пытается ворваться в зону плей офф всеми возможными силами. Выздоровел Кевин Дюрант, и я думаю, что Оклахома будет проигрывать либо лидерам конференций, либо так, как в матче с Новым Орлеаном, когда Энтони Дэвиса забил на последних минутах трехочковый. Всю мощь Оклахомы вчера могли ощутить на себе Клипперс. Довольно большой коэффициент на победу Оклахомы можно объяснить травмами центровых Адамса и Перкинса. Без них конечно придется тяжело, однако игра новичка Митча Макгари вчера убедила, что не все так плохо: 21й пик набрал 19 очков и 10 подборов за 23 минуты игры и удостоился самых лестных комплиментов со стороны тренера и партнеров.

Денвер совсем недавно умудрился уступить дважды Бостону, Миннесоте и Филадельфии — тяжело представить, что сегодня они смогут дать бой рызыгравшемуся и такому мотивированному сопернику.

Ставка: Оклахома (-6) - 1.96 +++

На сайте betfoot.ru доступны также прогнозы на матчи Нью Орлеан-Юта, Даллас-Клипперс. Заходите, будем рады!

Статистика: +25 -21

Ну и конечно оставляйте ваши комментарии и вопросы по сегодняшним матчам! Буду рад плюсикам :)