1 мин.

Бруклин-Портленд, Клипперс-Денвер, Мемфис-Орландо. Ставки на 27 января

Бруклин-Портленд

Еще три назад руководство Портленда заявило, что Ламаркус Олдридж пропустит шесть недель по причине травмы пальца руки. Однако вчера Ламаркус появился в старте против Вашингтона и не выглядел травмированным: 26 очков позволили Портленду одержать победу — всего вторую в шести матчах. Его возвращение делает Портленд безусловным фаворитом в игре с Бруклином.

Нетс выглядят в последних матчах ужасающе: результат 2-10, а последние две игры Бруклин проиграл -39 Клипперс и -35 Юте! Несмотря на то, что команда занимает 9ю строчку в конференции и отстает всего на 1 победу от идущего в зоне плей офф Шарлотт, Бруклин ищет варианты обмена своих лидеров — Джо Джонсона и Брука Лопеза. С командой явно что-то не в порядке и сегодня им придется очень тяжело.

К тому же Бруклин исторически плохо играет против Портленда. В ноябрьской игре Бруклин реализовал лишь 1 из 19 трехочковых. Зато возвращение Олдриджа пойдет Портленду на пользу — у большого Блейзерс 25.5 очков в последних четырех играх против Нетс, три из которых закончились победами его команды.

Ставка: Портленд (-6.5) - 1.88

На сайте betfoot.ru вы можете посмотреть ставки на матчи:

Клипперс-Денвер

Мемфис-Орландо

Статистика блога: +18 -16