3 мин.

Прогнозы на хоккей. NHL

1

Начнем с матча между “Коламбусом» и «Анахаймом». Соперники разные по классу и задачам на остаток сезона. Анахайм продолжает свое восхождение по турнирной таблице после провальной первой половины сезона. На сегодняшний день «Утки» в зоне плей-офф, но отставание от преследующих команд не настолько большое чтобы расслабляться. Игра «Анахайма» сейчас в полном порядке и команда в полной мере оправдывает свое название «Могучие Утки». В последних 10 играх было выиграно 8, согласитесь это мощно. И при чем статистика выездных и домашних игр существенно не отличается.

«Коламбус» уже просто доигрывают сезон, потому что шансов на попадание в плей-офф уже не осталось. В турнирной таблице «Джекетс» опережают лишь «Эдментон» и «Торонто», и то, у «Торонто» на три игры проведено меньше. Последние игры «Коламбус» проводит достаточно хорошо: из 10-ти матчей было выиграно 5 и еще два проиграно по буллитам. Отличная статистика для команды со дна турнирной таблицы.

Я считаю, что «Коламбус» способен дать бой «Анахайму» в сегодняшнем матче, но вот в том, что хозяева способны выиграть, я сильно сомневаюсь. Остановить сегодняшний «Анахайм» архи сложно, и я думаю, что этим надо пользоваться.

Ставлю на победу в матче «Анахайма» - 1.73

 

3

«Вашингтон» является лидером восточной конференции и всей лиги. Преимущество перед преследователями достаточно комфортное. Но «Столичные» не снижают оборотов и хотят заранее оформить чемпионство в регулярном чемпионате. Команда в хорошей форме, в последних 10 матчах одержано 7 побед. Лидеры «Вашингтона» в порядке. Овечкин прибавляет с каждым матчем, Кузнецов набирает очки с завидной регулярностью, в общем команда в порядке.

У «Миннесоты» положение противоположное. Команда в последних матчах себя показывает очень плохо. Из последних 10-ти матчей выигран лишь один. Выездные и домашние игры не отличаются самоотдачей. Хотя «Миннесота» сейчас находится на границе плей-офф, команда все равно не может настроиться на игру.

Думаю, что в этом матче можно заиграть победу «Вашингтона», слишком уж плоха «Миннесота».

Победа в матче «Вашингтона» - 1,78

 

8

Сегодня бонусом дам прогноз на матч между «Брехед Клем» и «Эдинбург Кэпиталс». Этот матч проходит в рамках регулярного сезона в Элитной лиге Великобритании. Ставка будет основана исключительно на статистике выступления команд. «Брехед» является командой из верхней части турнирной таблицы. Сейчас команда занимает 4-е место, но способна подняться гораздо выше. Последние три игры были проиграны, но до этого была серия из 8-ми подряд побед. Сегодня есть отличный шанс, для того чтобы начать новую серию побед, тем более, что противник самый подходящий для этого.

«Кэпиталс» является аутсайдером чемпионата. Команда занимает последнее место и серия из поражений уже такой длины, что никто не помнит, когда она началась. А если серьезно, то эта серия длится 9 матчей. Эдиндгбурцы в среднем за матч пропускают 6 шайб. В общем достаточно красноречивая статистика.

Победа хозяев котируется не слишком высоко (всего 1,24), а фору я играть не особо люблю, поэтому предлагаю в этом матче поставить на то что «Эдинбург Кэпиталс» пропустит 5 и более шайб. На мой взгляд вполне проходимая ставка.

Индивидуальный тотал «Брехед Клем» более 4,5 – 1,75

 

Удачи нам.