2 мин.

Воскресные матчи

1

Гранада – команда из нижней части турнирной таблицы, а точнее с самого дна. Гранада очень много пропускает в 22х матчах аж 44 пропущено. Больше пропускает только Райо Вальекано. Такой защите против атаки Реала не выстоять. Даже если в состав «сливочных» не вернут Гарета Бейла, то Зидан найдет того, кто будет разгонять атаки Реала. Бензема сейчас в хорошей форме, забивает почти в каждом матче, Хамес не плохо выглядел в последнем матче в общем атака у Реала и без Бейла в порядке.

Гранаде очень сложно будет вскрыть оборону Реала. В этом сезоне в играх против сильных соперников (Реала, Барселоны, Севильи, Валенсии и Вильярреала) Градана смогла забить лишь дважды.

На этот матч я выбрал следующие ставки: Реал забьет 2 и более – 1,85; Реал победит и ТБ (2,5) – 1,68

 

2

Очередной матч в Испании где лидер турнирной таблицы встречается с аутсайдером чемпионата. Барселона находится в отличной форме, много забивает, команды с плохой обороной и тех, кто пытается с ней играть в открытый футбол, обыгрывает с большим гандикапом. Но это и так все знают, лучше я остановлюсь на том что может помешать выиграть «Барсе». С самого утра я искал посты в форумах где ненавистники Барселоны перебирали причины почему сегодня «Барса» не сможет крупно обыграть Леванте. Я Вам перечислю самые часто упоминающиеся. Это раннее начало матча, недооценка соперника и они вспоминали матчи, когда Барса играла вничью против слабых соперников. Не особо убедительные причины. На мой взгляд эту Барселону на сегодняшний день не сможет остановить ни одна команда.

Ну а теперь о ставках. Я выбрал: Победа Барселоны и ТБ(2,5) – 1,65; Фора2 (-2) – 1,85 и победа Барселоны в 1м тайме – 1,51.

 

3

Перемещаемся в французскую Лигу 1. Центральный матч тура — это конечно же «Марсель – ПСЖ». Парижане идут в турнирной таблице на первом месте с большим заделом. Ближайший преследователь - Монако отстает на 21 очко. В последних 7 выездных матчах ПСЖ не пропустил не одного мяча. Марсель же дома играет не уверенно. В пяти последних матчах одна победа, при четырех ничьих. На мой взгляд сегодня Марсель в свою статистику запишет домашнее поражение от ПСЖ. Потому что «Парижане» на 2 головы выше чемпионата Франции. На что максимально сможет сподобиться сегодня Марсель, так это на забитый гол.

На этот матч я выбрал следующие ставки: Победа ПСЖ – 1,86 и Гол в первом тайме – 1,5

Удачи нам.