4 мин.

17/05/2011. Футбол. НБА. НХЛ.

14:00. Всем доброго дня. Наше заведение продолжает свою работу. Вчерашний день прошёл весьма неплохо:  удалось что-то заработать и слегка возместить ущерб после воскресного погрома. До восстановления первоначального банка осталось совсем немного. На данный момент наш бюджет составляет 889 руб; и постараемся уже сегодня к вечеру выйти в плюс. 

Как обычно, я пока составляю список соревнований к рассмотрению, думаю по ним сам и жду Ваши интересные предложения. Поехали...

.........................................................................................................................................................................

Футбол. Чемпионат Сингапура. На обед сегодня полюбившийся нам сингапурский ТБ). 

Вудлэндс - Таньчжон Пагар Юн    ТБ(2.5)   1.81  Сумма 29 руб  0:1 ---

Сегодня, видимо тотал здесь решили не пробивать. Жаль Гуфа не было, когда писал пост - он в Сингапуре разбирается...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 1-й дивизион. Сегодня снова залезем в это болотце, тем более, что сегодня играют Химки. Играют они дома, где, как правило, исправно забивают гол, а, зачастую и два. К тому же на это дают весьма недурной кэф. Над этой ставкой я подумал ещё вчера и собрался брать Химки ИТБ(1,5) ещё не зная кф, но сегодня читал блог Макса Сурмило, где он подал идеальный вариант ИТБ(1) за 1.8. Сейчас кф уже чуть просел, но это не имеет значение - играем, однозначно.

Химки - Торпедо М   ИТБ1(1)  1.77  Сумма 77 руб  _surmilo  2:2  +++

К выплате: 136.29 руб

Химки - Торпедо М ИТБ1(1.5)    2.55   Сумма 27 руб     2:2  +++  К выплате: 68.85 руб

Ну и заглянем в Воронеж, куда приезжает многострадальная Балтика, которая обычно просерает в гостях. Там, думаю, случится выстраданная победа Факела...

Факел - Балтика ТМ(2.5) 1.52   Сумма 25 руб  2:3   ---

Факел - Балтика           П1         1.9      Сумма 17 руб   2:3   ---

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 37-й тур. Играют перенесённый матч Манчестер Сити - Сток Сити. У МС есть возможность обогнать Арсенал, занять 3-е место и напрямую попасть в Лигу Чемпионов. Стоку, видимо уже ничего не надо - они итак будут играть в Лиге Европы, как финалисты Кубка  Англии. Соответственно тут надо искать варианты с победой МС, но такие поганые кф дают, что я пока не решил ещё, что тут можно стоящего найти. Если есть предложения - пишите.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи. Чувствую, что в этом плей-офф, где бьются за выход в Премьер-лигу, всё идёт к тому, что состоится валлийское дерби. Вчера Суонси одолел Форест, теперь очередь за Кардифф Сити.

Кардифф Сити - Рединг   П1 2.25   Сумма 50 руб 0:3 ---

Э-эх(. Видимо, перегорели кардифцы...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Кубок Венгрии. Финал. Будапешт. Заглянем в Венгрию и поставим по совету одесситов на победу Видеотона.

Видеотон - Кечкемет П1  1.53  Сумма  33 руб  _oFF_oN  2:3   ---

Видеотон - Кечкемет    Обе заб. 1.6  Сумма  33 руб   2:3   +++  К выплате 52.8 руб

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Словакии.  Ещё один экзотический чемпионатик.  Победа Слована максимально приблизит его к чемпионству.

Слован Бр - Трнава Ф1(-1) 1.5  Сумма 21 руб _  oFF_oN  3:0  +++  

К выплате 31.5 руб

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Ирландия. Кубок провинции Лейнстер. Футбольный вечер сегодня закроем вот таким необычным матчем. Один из клубов Высшей Лиги Ирландии принимает команду из второго дивизиона:  Ст. Патрикс - Атлон Таун.  Хозяева весьма неплохо выступают в чемпионате Ирландии и, думаю этот Кубок провинции им в ... не впился, и вполне очевидно, что основной состав будет отдыхать, дав возможность сыграть резервистам. Поэтому есть надежда, что Атлон хотя бы один гол заковыряют. Отсюда - экспериментальная ставочка в один евро:

Ст. Патрикс - Атлон Таун Заб2 1.85  Сумма: 39 руб  0:3 ---

Видимо, Атлон совсем плох. Пометим:  Атлон Тауну денег не давать.  

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/2 финала. "ТБ 5 - 1.63.тут чисто интуитивно тянет на «верх»,хоть и с оглядкой.впечатлён последними успехами Молний,а Бостону сливать во второй домашней подряд нельзя...жду весёлой игры)" - это от Гуфа.  От себя добавлю, что если будет 5 шайб, там и 6-ю тоже забьют)...

Бостон - Тампа-Бэй ТБ(5)   1.62   Сумма 29 руб _ AlexGoof  6:5  +++  К выплате:  46.98 руб

Бостон - Тампа-Бэй ТБ(5,5)   2.06   Сумма 29 руб    К выплате:  59.74 руб

Здесь у нас всё зашло: накидали 11 шайб. Спасибо за наводки Гуфу, предсказавшему весёлый матч и Тройянцу, который прогнозировал "низ", но просил сделать всё наоборот. Так мы и поступили. Спасибо, парни.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. Даллас отдыхал 10 дней, а Оклахома совсем недавно закончили тяжёлую серию против Мемфиса и наверняка подустали. 

Даллас - Оклахома Ф1(-4)  1.7  Сумма 113 руб  121:112 +++  К выплате:  192.1 руб

Дюран К    ТМ(28.5)    2  Сумма 30 руб  40:0  ---

Даллас ожидаемо победил, причем набросал более 100 очков. Жалею, что не последовал совету Гуфа и не взял ТБ(99,5) у Далласа. Но думал, что матч напряжённый будет и особо там не раззабиваешься. Вышло всё наоборот: обе команды перевалили за сотню, а лидеры: Новицки и Дюран набрали по 48 и 40 очков соответственно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока я спал, на Дальнем Востоке Гуф уже заступил на свою смену и вовсю переживал за хоккей и баскетбол, а по окончании матчей, потрудился подбить результаты экспериментально-экзотического дня (снял остатки))) ). За что ему огромнейшее спасибо! : "сделано 14 ставок  сумму 552 руб, сыграло ровно половину и «Адмирал Бенбоу» в итоге в чисто символическом плюсе - выигрыш составил 588 руб ,т.е. +36 в копилочку. Что должно было зайти - зашло, ряд экспериментов оказались неудачными, но на то они и эксперименты.."          Банк:  925 руб