2 мин.

14/05/2011. Еврофутбол.

10:00.  Коллеги.  Доброе утро.

Сегодня суббота. И это значит, что сегодня у нас большой игровой футбольный денёк с массой интересных и денежных матчей.

Прошу не стесняться и высказывать здесь все свои футбольные наработки, "чуйки", анализы, мыслишки и прочую полезную для нас всех инфу.  Я пока линию сегодняшнюю не смотрел ещё. Думаю через пару-тройку часов погляжу и выложу свои соображения. А пока меня не будет - дерзайте. Милости просим, как говорится. Поехали!!!

..................................................................................................................................

18:30. Комрады, сорри, припоздал я что-то. Совсем замотался сегодня. В итоге в пролёте несколько дельных прогнозов с Дальнего Востока.  Гуф - монстр: 100% попадание сегодня у него. Блэкбёрн не проиграл, а два российских матча завершились в ничью! Эх, где ж я был! Даже на Анжи - Кубань приходится уже в лайве спешно ничейку брать:

РФПЛ. Анжи - Кубань X 3   Сумма: 28 рубAlexgoof.      0:0   +++   К выплате:  84 руб

и добавлю свою ставочку:   Анжи - Кубань ТМ(2.5) 1.4      0:0   +++   К выплате:  14 руб

взял её тоже, соответственно, в лайве - кэф зажопить уже успели... ставлю 10 рублей). мы же только начинаем. 

Кубок Франции. Финал.  Лилль-ПСЖ, П2  2.70 Сумма: 10 руб _Тройянец.  1:0   ---

От себя по этому матчу тоже ставлю "десяточку" и беру:  Лилль-ПСЖ, ТБ(2,5)  2.24   1:0 ---

сперва подумал: финал, ПСЖ - это ТМ, но что-то подсказывает, что будет там сеча сегодня, и три гола, надеюсь заковыряют. Тем более в последнее время обе команды уж по одному-то мячу за игру забивают. Матч покажет.  ---  Показал, что первой чуйке изменять не стоит.

Италия. Серия А. Лацио - Дженоа, удал. будет  3.55. Сумма 15 руб_Тройянец.  не было  ---

.....................................................................................................................................................................................

23.00.  Первый день работы получился весьма наряжённым. И первый блин - комом.  У меня реально не было времени ни на нормальный анализ матчей, ни даже на то, чтобы вовремя просмотреть прогнозы гостей паба. Всё второпях, урывками, и поэтому результат - закономерный. 

.....................................................................................................................................................................................

Сделано 5 ставок на сумму 73 руб       2 зашли, сумма  - 98 руб       Итого:  +25 руб

Банк - 1025 руб