3 мин.

Мысли вслух

Остаток банка: 1132$

Всем доброго дня. Сегодня я, скорее всего, воздержусь от большинства ставок на Лигу Европы, но мыслями поделюсь обязательно. Просто потому что некоторые матчи ЛЧ подкосили меня, нет не финансово, а подкосили моё понимание некоторых игровых нюансов. Ну, вот смотрите две игры – близнеца – Шахтёр – Барса, ТТХ – Реал. Гости уже всё решили в первых матчах, и, несмотря на то, что им предстоит труднейшая игра, выставляют почти оптимальные составы и побеждают пусть и малой кровью. Гости же, которые должны реабилитироваться после унижений играют только первые 10-20 минут и всё, имеют моменты, но беспощадно их транжирят, не хватает мотивации, настроя, в общем, руки опущены.  И в третьей игре в Германии, ситуация была похожей, Интер за весь матч сообразил пару атак и что хоть одна их них закончилась голом скорее чудо, он тоже должен был попасть в команду неудачников сыгравших на ноль.

К чему я развёл всю эту демагогию? Да к тому, что сегодня у нас три игры аналогичного характера, когда одной команде уже ничего не светит.  И вроде бы Карпину дали три игры всё исправить и надо забивать, и ПСВ не так уж плох, и опять же пресловутая реабилитация в глазах. Да чихать они хотели на болельщиков, по крайней мере, создалось такое впечатление после матчей ЛЧ. Так чем же Спартак, ПСВ, Твенте лучше? Сегодня и узнаем.

Начнём с матча, в котором ещё теплится интрига, и в который можно залезть. Ни для кого не секрет, что Брага отлично играет дома. В этой еврокубковой кампании Брага дома смогла одолеть Арсенал, Ливерпуль, Севилью, а проиграла только один раз Шахтёру, и всего два раза сыграли на тотал больше дома – в самом начале похода выиграли у Селтика  3-0, и игра с Шахтёром 0-3. Команда сама по себе «низовая». Киевляне в этом сезоне на везде из пяти игр только раз сыграли тотал больше (1-4 с Бешикташом),так что ТМ 2.5 – 1.7 – 32$.

Игра Спартака – это нечто не понятное. Говорят о её не предсказуемости, но по хорошему за весь сезон Спартак хорошо играл только два тайма – второй с Базелем и первый с Аяксом. Остальное иногда и игрой в футбол назвать трудно, так катание мяча. Карпину дали три матча на поправку дел, и один матч уже за спиной – 0-0 с Тереком. В общем, кто его знает какой Спартак мы сегодня увидим, но обе забьют за 1.62 выглядит неплохо.

ПСВ проиграв Твенте ,и уступив тем самым первое место тоже просел. Отвратительная игра в Португалии и затем ничья в чемпионате, с не самым грозным Херенвеном, и то ноги унесли только на 90-ой минуте. В общем им явно сейчас чемпионат важней, а Бенфике можно снова поиграть мускулами перед Порто и доказать свои притязания хотя бы на ЛЕ. Думаю Бенфика не проиграет Х2 за 1.55. А может будет и чистая ничья.

А вот игра Твенте – Вилльяреал – это загадка. Можно лишь сказать, что дома Твенте играет хорошо – ни разу не уступив в еврокубках, правда и победить удалось лишь раз, у Зенита. В других турнирах голландцы последний раз проигрывали дома 20-ого ноября прошлого года (1-2 АЗ). Можно брать Ф1(0) за 1.65, но опять же памятуя вчерашние матчи я не буду рисковать.

В общем играйте и выигрывайте!