3 мин.

Баталии по европейски

Выходные можно смело называть чёрными, ухудшили статистику, потеряли  чуть больше четверти прибыли, соответственно, настроение ухудшилось. Взяв день на передышку, не бросаемся с горячей головой на следующие матчи, а опять же обращаем свой взор на статистику и выбираем ставки.

Статистика: W 17 D 2 L 10

Остаток банка:  1142$

Лига Чемпионов. Интер Милан – Шальке 04 (начало 5 апреля в 22:45).

Несмотря на то, что эти две команды провели разные по содержанию и результату матчи в своих национальных первенствах (Милан 3-0 Интер; Санкт-Паули 0-2 Шальке), миланцы явные фавориты этого матча.  Не раз уже затрагивалась тема Магата, и я лично сторонник того мнения, что без него Шальке счастья не сыскать, тем более в ЛЧ. Во-первых, Рагник не имеет опыта игр в плей-офф ЛЧ, а войдя с корабля на бал, в матчи такого уровня, можно от страха вообще и по трапу не подняться. Во-вторых, матч с пиратами вышел необычайно боевым, в следствии чего Шальке потерял трёх своих бойцов –Гаврановича, Клюге и Метцельдера, выход последнего возможен, но играть с поломанным носом будет тяжело. В-третьих, игрокам Шальке пришлось изрядно потрудиться и пропотеть, у Интера матч тоже был далеко не проходной, но было видно, как весь второй тайм они уже мысленно играли с гельзенкирхенцами.  А тут ещё и домашние матчи в рамках ЛЧ, в которых мы можем увидеть лишь одно поражение от Баварии, и то случайное:

Inter 4-0 Werder

Inter 4-3 Tottenham

Inter 1-0 Twente

Inter 0-1 Bayern Munich

Шальке на выезде в четырёх матчах победил только у Бенфики, и забивает в среднем 0.75 гола. Берём П1, и не стесняемся маленького коэффициента.

Интер Милан – Шальке 04 – П1 -1.55 – 40$

Реал Мадрид – Тоттенхэм (начало 5 апреля в 22:45).

Как-то многоуважаемый Юрий Розанов сказал, первый раунд плей-офф - берём тотал меньше, к гадалке не ходи. И правда если посмотреть стадию 1\8 финала этого розыгрыша ЛЧ, то в первом раунде только в двух матчах из восьми был пробит тотал. Теперь по самому матчу. Реал во всех четырёх матчах дома сыграл на ноль (разница 11-0), учитывая их многочисленные потери – Бензема, Марсело, и Криштиану, который если выйдет то на уколах, всё это может сказаться на их атакующем потенциале. Тоттенхэм с Миланом продемонстрировал отличную игру от обороны и главное доказал эффективность этой тактики, ждём от них и сегодня того же самого. Даже если лондонцы пропустят, я думаю, они не ринутся сломя голову в атаку, 1-0 достойный результат. Играем тотал меньше, кстати, коэффициент стремительно падает, я успел зацепить только 1.69, а ещё вчера утром был 1.78.

Реал М – Тоттенхэм – тотал меньше 3 – 1.69 – 30$

Челси – Манчестер Юнайтед (начало 6 апреля в 22:45).

В этом матче голевой феерии также не ожидается. Удивительно, но между собой в рамках ЛЧ эти команды встречались лишь раз. Финал. Москва. 1-1. МЮ победил по пенальти. Вообще в этом розыгрыше ЛЧ в восьми матчах Челси три раза сыграл на тотал больше, МЮ только два. А если копнуть ещё глубже, то в последних двадцати матчах этих соперников средний тотал голов составляет 2.2 единицы. И опять же первый раунд, осторожность, нервы. Плюс к этому матчу могут вернуться в строй Эдвин, Рафаэль и О′Ши.

Челси – Манчестер Юнайтед – тотал меньше 2.5 – 1.65 – 30$

Всем удачных ставок!