4 мин.

Субботний эксклюзив

 Статистика: W 13 D 2 L 4

Остаток банка: 1205 $ (+20%)

АПЛ. Эвертон – Астон Вилла (начало в 18:00 мск).

Начнём с хозяев, которые застряли посередине таблицы и навряд ли уже могут беспокоиться о вылете, но и о еврокубках, скорее всего можно позабыть, уж больно сильно прибавили их соседи и сдавать позиции не собираются. У Эвертона большие проблемы в полузащите – выбыли Феллаини и Артета, Коулмэн и Родуэлл были под вопросом, в матче могут появиться, но с учётом, что они только отошли от травм лодыжки, форму они не набрали. Также выбыл основной нападающий Луи Саа. Астон Вилла в последнем матче, мягко говоря, удивила, проиграв волкам, и теперь всего очко отделяет вилланов от зоны вылета. В целом по потенциалу команда должна бороться за еврокубки, и с учётом, что у них пустой лазарет, предельная мотивация, да ещё и лидеры команды, Янг и Бент, набрали потрясающую форму, всё это говорит за Виллу. Рассмотрев очные встречи можно сказать, что Эвертон удобный соперник для Виллы, в последних десяти матчах лишь раз Эвертон победил и то в рамках кубка Англии:

29/08/10 PRL Aston Villa 1 - 0 Everton

14/04/10 PRL Aston Villa 2 - 2 Everton

31/10/09 PRL Everton 1 - 1 Aston Villa

12/04/09 PRL Aston Villa 3 - 3 Everton

15/02/09 FAC Everton 3 - 1 Aston Villa

07/12/08 PRL Everton 2 - 3 Aston Villa

27/04/08 PRL Everton 2 - 2 Aston Villa

23/09/07 PRL Aston Villa 2 - 0 Everton

02/04/07 PRL Aston Villa 1 - 1 Everton

11/11/06 PRL Everton 0 - 1 Aston Villa

Исходя из выводов берём Х2 за коэффициент 2. Для любителей поиграть на голах, стоит отметить, что в тех же последних десяти встречах 7 раз проходила ставка обе забьют.

Эвертон – Астон Вилла Х2 – 2 – 30$+++++++++++++++++

АПЛ. Сток Сити – Челси (начало в 18:00 мск).

Команда Папы Карло набрала отличный ход и уже присматривается к чемпионству. Зимой была устранена основная ошибка летней трансферной кампании – расширили скамейку и гибкость игровых схем. и результаты не заставили себя ждать. Отметим, что в современной истории Челси не знает, что такое проигрывать Стоку. Конечно, держим в уме предстоящую схватку в ЛЧ, поэтому возможно некоторым сборникам дадут возможность отдохнуть и команды не кинутся с головой в игру с первых минут. Более того имеется интересная статистика: Сток забивает 70% своих голов во втором тайме, Челси около 63%. Исходя из этого, берём 2-ой тайм результативнее 1-ого – коэффициент 2. Также можно рассмотреть Челси забьёт в 2 тайме.

Сток – Челси – 2-ой тайм результативнее 1-ого – 2  - 25$-----------------------------полный провал, быстрый гол Стока спутал все карты.

Примера. Реал М – Спортинг Хихон (начало в 20:00 мск).

Реалу предстоит не простая игра с весьма амбициозной дружиной Гари Реднапа. К этому суммируется травма второго бомбардира команды Бензема, раззабивавшегося в последнее время, конструктора атак в центре Хаби Алонсо, и возможное отсутствие главной забивной силы Реала Роналду. В принципе португалец может выйти на поле, на уколах, но риск усугубить травму не толкнёт Моу к этому, его приберегут до лигочемпионоских разборок (по последней инфе он может пропустить и игру с англичанами).  Что касается Хихона, то это низовая команда, выражаясь букмекерским языком, в последних двадцати матчах примеры лишь пять раз был пробит тотал больше, на выезде команда в среднем пропускает 1.57 голов. А как он играет с крупными командами – это вообще отдельный случай:

Barcelona 1-0 Sporting

Villareal 1-1 Sporting

Sporting 1-1 Villareal

Valencia 0-0 Sporting

Sporting 1-1 Barcelona

Sporting 0-1 Real M

Sporting 1-0 Atletico M

Если хихонцы продолжат гнуть свою линию, разгрома здесь не будет, да и зная энергосберегающую тактику Жозе, команда, скорее всего, встанет после одного-двух голов, если они вообще будут. Коэффициент на тотал в играх Реала, как обычно неоправданно завышен – берём ТМ 3.5 – 1.75

Реал М – Спортинг Хихон – ТМ 3.5 – 1.75 – 40$++++++++++++++++++++

Примера. Вилльяреал – Барселона (начало в 23:59 мск).

У Барселоны есть некоторые проблемы с составом: Пуйоль вне игры, только после травм Педро, и Кркич, участие Хави и Месси под вопросом. В общем даже несмотря на эти потери, я думаю, все ждут, что Вилльяреал даст бой каталонцам, ведь за текущий сезон они лишь однажды проиграли на своём поле, и лишь раз не смогли забить, как раз в этом же самом матче. Лазарет у хозяев почти пуст, из травмированных отметим Маркоса Сенну, но он итак почти весь сезон лечится.

Вилльяреал – Барселона – Вилльяреал забьёт – 1.52 – 35$----------------------------------

 Реал М проиграл свой матч, скорее неожиданно, ведь если мне не изменяет память Моуринью не проигрывает со своими командами 9 лет в домашних стенах. Вот так-то серия прервалась. Не знаю, но это может повлиять на игру Барсы, во-первых могут дать отдохнуть некоторыи мгрокам, во-вторых будут чувствовать себя более раслабленно, что нам на руку. Поэтому можно рискнуть с Вилльяреалом ещё одной ставкой Ф1 (+1), к этой ставке добавляю Интер ИТБ 2 (1). Лео должен рисковать и минимум один гол с такой атакой Интер обязан забивать.

Вилльяреал - Барселона ф1 (+1) - 1.75

Милан - Интернационале - ИТБ 2 (1) - 1.77

= 3.1 - 15$ (добавлено в 22:11).-----------------------------

Ещё неплохой экспресс:

Челси с Ф0 – 1.27=============

Реал М ТМ 4 – 1.5++++++++++++

= 1.9 – 20$+++++++++++++++++++++