1 мин.

Осторожно, злая собака Вернон Пэрис

Ladies and gentlemen, it’s time to go to war!

А я всегда говорил, что хорошие, интересные бои практически никогда не показывают на HBO или Showtime. Сплошной мусор. Настоящая жизнь бокса – на ESPN.

Вернон Пэрис, из Детройта, штат Мичиган. Про него я впервые написал в 2008м, когда 20-летний Вернон поступил в Больницу Генри Форда, получив удар ножом в спину – с соседями повздорил. Из-за шума. А за два года до того боксер получил три огнестрельных ранения, и, говорят, в нем до сих пор застряли две пули, которые врачи не смогли извлечь – одна в спине, а другая в бедре.

И Тим Коулмэн, ставший в прошлом году настоящим открытием (он или его апперкот), - вместе с Пэрисом устроил очередной отличный бой, который вы пропустили. Смотрите сейчас. Так уничтожают друг друга дикие псы.

 

Те, кто не смотрит бокс – а только нокауты, пусть начинает восхищаться с 6 раунда и будет проклят.

Не забудьте, что за неделю до того, также на FNF, в том же вечере, где Эдисон Миранда давал шоу в стиле Майорги и сам себя дисквалифицировал (тотал дракулич-стайл, дамы и господа!),  а цепному псу Виктору Кайо перекусил ошейник Ламонт Питерсон, старший из двух братьев, от которых в детстве отказались родители, вышвырнули на улицы Вашингтона, где их нашел тренер по боксу.

А между тем,  цепной пес Кендалл Холт, наштамповавший в этом году уже несколько крутых нокаутов, точит зубы. И «пьяный мастер» Эммануэль Огастес, напоминает на фейсбуке, что пока никуда не ушел, Вернон Пэрис сучка,  и спрашивает – а кто такой вообще Мэнни Пакьяо?