2 мин.

«Самый недооцененный игрок в команде». Фанаты восхищаются одним из футболистов «Барселоны» после победы над «Мальоркой»

Вчера «Барселоне» удалось обыграть «Мальорку» благодаря невероятному голу Роберта Левандовски и не менее невероятному сейву Марка-Андре тер Стегена.

Однако фанаты в соцсетях особенно оценили выступление другого футболиста, чью блестящую игру можно было не заметить поначалу — Андреаса Кристенсена.

💬 UNIVERSO_1899: «Кристенсен, наверное, самый недооцененный игрок в команде. Он отыгрывает целиком каждый матч и надежно играет в обороне. Немногим удается поддерживать такой высокий уровень от игры к игре. Для меня это ключевой трансфер этого лета».

💬 BlazquezFont: «Андреас Кристенсен вызывал сомнения, когда присоединился к «Барселоне», но своей молчаливой работой и качественными выступлениями он показал, что более чем готов добиться успеха в «Барселоне». Лучше всего то, что Матеу Алемани сумел подписать его бесплатно».

💬 ReshadRahman_: «Я чувствую, что выступления Кристенсена остаются незамеченными. В большинстве игр, в которые он играл, он выглядел максимально уверенно. Еще лучше, зная, что это был бесплатный трансфер!»

💬 NealGardner_: «Стабильность Кристенсена заслуживает высокой похвалы. Он пришел, опустил голову и сразу приступил к работе. Спокойный, собранный и без шуток — все как обычно. От центрального защитника это все, чего можно только ожидать. Поистине вдохновляющее приобретение свободного агента!»

💬 Blayasensat: «Что удивляет в Кристенсене, так это его уровень. Хотя, по правде говоря, это и понятно, поскольку люди судили его по двум ошибкам, которые стали вирусными в прошлом сезоне, а не по его выступлениям в последних сезонах. Этот датчанин очень хорош».

В этом сезоне Кристенсен сыграл за «Барсу» пять игр во всех соревнованиях, причем во всех он вышел в старте и доиграл до самого конца.