4 мин.

Лондон: День шестой

Матчи для прогноза:

Рафаель Надаль - Давид Феррер

 VS 

Rafael Nadal
David Ferrer

Энди Маррей - Стэн Вавринка 

 VS  

Andy Murray
Stan Wawrinka

Иван Додиг/Марсело Мело - Ненад Зимонич/Марцин Матковски

 VS 

I Dodig M Melo
M Matkowski N Zimonjic

Жан-Жюльен Роже/Хория Текау - Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю

 VS 

J Rojer H Tecau
P Herbert N Mahut

Матчи альт турнира

  • Квинси88-Bakel.D

  • Soleil-белгород23

Game.Set.London

Здравствуйте уважаемые зрители сегодня снова свами как всегда я Mish :) и сегодня гость нашей програмы встречяйте Bakel.D:)

Mish: Даниэль, это твой третий сезон в нашем фентези. Что самое запоминающееся для тебя произошло за эти три сезона?

Bakel.D:  Не могу что-то так сходу выделить ... Наверное это попадание на все итоговые в основном турнире и альте ... У меня как я заметил в отличии от большинства тут немного другие приоритеты ... Мне нравится выступать стабильно и никогда целью не было выиграть какую - то неделю или ТБШ (я вот ща даже не помню - я кажется как - то Австралию выигрывал, да? ))))))) ... )   

Mish: Можешь ли ты назвать Серену своим кумиром? Как ты отреагировал на её поражение в полуфинале последнего шлема?

Bakel.D: Да ... Я всегда на нее ровнялся в психологическом аспекте ... Я частенько играю с друзьями и они подмечают, что особенно когда я близок к поражению и мне некуда отступать, я перестаю ошибаться и всегда на них давлю психологически (своими игровыми действиями конечно) ... Для меня это лучшая похвала ))))) ... Именно эта несгибаемость в ней всегда и восхищала 

Что касается US Open ... Это было и ожидаемо и неожиданно одновременно ...  Я ожидал неудачи в США, так уже после финала УИМа на всех интервью она просила журналистов не говорить о шлеме ... Было понятно что это убийственная ноша, все только об этом и твердили ... Но потом когда остались Винчи и Пеннетта, я уже подумал, что зря я так пессимистично настроен и тут такое )))) ... ну это спорт, за это мы его и любим ))

Mish: В ВТА Серена, а за кого ты болеешь в АТП?

Bakel.D: Почему я сразу играл тут и не играл в ВТА фэнтези, потому что тут мне легче я ни за кого особо не болею ... Так симпатии ... Мне нравится теннис Дель Потро ... Если продолжать линию аналогий, то у меня тоже довольно мощный форхенд и тоже была травма правого запястья ))))))))))

Mish: Бывал ли ты когда-нибудь на своей исторической родине-Канаде/Франции?

Bakel.D: Да, вот только недавно смеялись с мамой по этому поводу... Я люблю путешествовать и много где доводилось побывать , но вот ни во Франции ни в Канаде пока не был ))))  Вчера вот Украина попала на Евро во Францию ... Хотим с друзьями летом поддержать поехать, если это будет безопасно  

Mish: Ты посетовал в недавнем интервью, что многие тут коверкают твою фамилию как им вздумается) Скажи же нам по-русски, как тебя величать?;)

Bakel.D: Ха ха ... Я уже привык ... Молчу про фамилию, даже имя еще со школы все учителя называли как хотели ... Даня, Данил, Даник, Даниил, Дан, Даниэль, Данило (убил бы ))))))))))))))))) ... )   А на счет фамилии ... по-русски просто БакЕль ... с ударением на Е 

Mish: Большое спасибо что принял участие в нашей программе и удачи тебе на итоговом турнире. 

Прогноз можно остовлят до 17:00 (включительно) по Москве.

fantasy