1 мин.

Робот на вторник

Продолжаем угадывать судьбу первого иннинга - по новой системе с возвратом части ставок при серьезном приступе ВПЛ - внезапной питчерской лажи. Результаты за субботу и воскресенье были обнадеживающие. В понедельник ставок не было - но зато была большая статья про статистику питчеров, которая вызвала смешанные отзывы.

Касательно статьи: часть критики я получил от человека, который не зашел в мой Telegram-канал за полной версией и возмутился, что статья обрывается на WHIP. Не обрывается вообще-то. Вот ссылка на текст целиком:

http://telegra.ph/Bejsbolnaya-gramotnost-Vvedenie-v-statistiku-pitcherov-08-20

В то же время я всегда рад узнать что-то новое о полезной бейсбольной цифири - так что давайте, давайте, давайте это дело обсуждать. Я блин буду только рад.

 

Робот

Теперь что касается Робота второй версии - улучшенной, с волшебным запахом лимона. Первые серии он отработал образцово-показательно. В субботу и воскресенье сыграли три андера, два овера. По одному оверу и одному андеру я получил по минусу, еще одна ставка "Under" обернулась образцово-показательным возратом. Прям все как я предполагал: приступ ВПЛ охватил Бреда Пикока, у которого до этого дня ERA в начале матча вообще был 0,86. И он пропустил пару ранов от Окленда. Было отрадно это видеть.

В целом табличка результатов выглядит так:

ыва

На вторник предлагаются три ставки.

выа

Как и прежде, я рекомендую с осторожностью относиться к ставкам "Over", хотя они и и предлагают шикарный коэффициент. В День знаний 1 сентября мы подведем первые итоги и узнаем, чего же стоит новая системка...