2 мин.

Итоги июля (крутые!) и Робот на понедельник

Настало время второго подведения итогов работы Железяки, которая делает вид, что разбирается в бейсболе.  Надо сказать, мой квадратно-гнездовой партнер отработал концовку июля просто блестяще! Последний минусовый день - 22 число. А из 34 предложенных ставок сыграли 24! Это 70%, между прочим! И хотя я понимаю, что просто пары соперников в последних сериях месяца подобрались очень статистически благоприятные - все равно это очень приятно и очень круто! Подробные итоги будут подведены ниже.

ав

Я решил отказаться от непонятного формата и подвести все с помощью Betonsuccess. Выглядит результат так:

4

Обратите внимание, что все прогнозы введены в режиме "100% верификация". Это значит, что сделаны они строго до матча и по коэффициентам, которые предлагались на тот момент - их система подтянула автоматически.

Сама рассылка тут: http://www.betonsuccess.ru/sub/48054/AtBatRobot.MLB.U/stats/all/

Понедельник

Короткий день, потому и ставок всего три предлагается:

вв

Меня, честно сказать, прям ооооочень настораживают предложенные "Марафоном" коэффициенты. Но делать нечего, посмотрим как сложится вечер. Желаю всем ровного полета.

P.S. Если пост наберет больше 10 плюсов, завтра - новая легендаррррная история про бейсбол и людей, которые его населяют. Пожалуйста, поддержите меня, если вам это интересно.

P.P.S. Тут один говнюк на букву Ш копирует в "свой" блог прогнозы Димы Донского - уважаемого комментатора Viasat и одного из главных популяризаторов американского спорта в России. Без ссылок и упоминаний. Это низко и гадко. Так вот, чтоб вы знали: у меня весь контент будет оригинальный, и даже если это перевод - то самостоятельно сделанный и адаптированный.