2 мин.

Первая тренировка в 2013 году

По окончании тренировки нападающий "Авангарда" Сергей Костицын рассказал, как встречал Новый год:- Встречал в кругу друзей. Ничего такого, чуть-чуть отметили и по домам разъехались. В Новом году хочу пожелать нашим болельщикам всего самого лучшего. Болейте за нас так же, как всегда, мы постараемся вас не огорчать и почаще выигрывать! Вот уже в Новосибирске 5-го числа и постараемся!

 

74 Костицын Сергей

Защитник Никита Пивцакин также поделился своими впечатлениями от встречи 2013 года:- Отметили спокойно, по-семейному. С друзьями встретились, потом спать сразу легли. Самый лучший подарок под елкой нашел от родителей, но какой - не скажу, это секрет. После праздника было легко переключиться на работу, мы ведь уже привычные. Скоро выезд, надо готовиться. Всех наших болельщиков поздравляю с наступившим 2013 годом и хочу пожелать, чтобы Новый год был лучше предыдущего, и чтобы все в жизни получалось. Поддерживайте нас, - и мы будем выступать еще успешнее!

 

91 Пивцакин Никита

Главный тренер Петри Матикайнен признался, что встречал Новый год в Омске, с женой. За день до выезда по маршруту Новосибирск - Хабаровск - Новокузнецк финский специалист не сомневается, что "Авангард" подходит к предстоящим матчам в хорошей форме и в прекрасном настроении:- Мы поговорили с ребятами, настроили их на рабочий лад. У нас длинный сезон, и само собой, команде требуется не только хорошо трудиться, но и вовремя отдыхать. Я не сомневаюсь в профессионализме наших игроков, вижу их желание работать, так что могу заверить всех - атмосфера в коллективе отличная! Я очень надеюсь, что в Новом году арена будет заполняться под завязку на каждом матче, ведь наши ребята будут выкладываться полностью ради побед, оставляя на льду свою душу и сердце. Вместе - команда и болельщики - мы можем добиться огромных успехов!

 

0 Матикайнен Петри