Спокойствие, только спокойствие. Дело то - Житейское

Предлагаю не делать истерики из результата. Он вполне себе вписывается в общие задачи (предполагаемые задачи) на турнир. Не уверен, что в них входят победа в каждом матче или обязательный разгром немцев. К тому же этот результат дал больше пищи чем  предполагаемая победа 1-3. Какие могут быть цели кроме выигрыша чемпионата мира, ну и разгрома канадцев (по возможности).

Как обычно подвердилось, что ОРТ - канал малаховых и прочей лабуды, но не спорта. Это какой то кашмар. Так же стало понятно, что уровень команд еще более выровнялся. Т.е. я не хочу сказать, что нет фаворитов и аутсайдеров. Просто возможностей у аутсайдеров стало больше и они могут щелкнуть по носу более сильных соперников. Приятно удивили тренеры, что решились сменить вратаря за 1,5 минуты, что бы попробовать спасти матч. Непонятно только почему игра была такой не стройной и разлаженной. Для чего был нужен ЕВРО тур...  Разочаровал Радулов. Тренерам стоит хорошенько подумать прежде чем выпускать его на ответственные минуты матча. Получил удаление ни на чем, лишил команду шанса. Набоков сыграл неплохо. Не правильно говорить, что он виноват в поражении. Надеюсь сборная найдет свою игру. Предлагаю не истерить и не разносить всё критикой.. Хотя бы первые 3 игры, а там видно будет.