1 мин.

Инфоповоды (gazeta.ru)

1. Федор Емельяненко подписал соглашение с ЦСКА (сделать упор на итог соглашения - кто и что получил УЖЕ и что получит ДАЛЕЕ, чем ценна данная сделка для ЦСКА и что она представляет для Федора лично?)

2. Пашутин покинул пост главного тренера сборной России по баскетболу (по стандарту - дать небольшой (или большой) список заслуг Пашутина, добавить оценку (что изменилось после его ухода) и рассмотреть возможные продолжения истории)

3. Шарапова без поражений прошла групповой этап Итогового чемпионата WTA (игра в сухую - достаточно редкое явление, особенно в большом спорте. Для сравнения можно привести несколько других примеров "сухих" серий побед спортсменов и рассмотреть сильные стороны каждого (то, за счет чего может достигаться данный профит))

4. Футболисты «Спартака» на день станут работниками АЗС (забавная ситуация, было бы весьма интересно узнать мнение самих спортсменов на этот счет, поманиторить их блоги с целью поиска фотографий в образе)

5. В Москве стартовала презентация нового спортивного телеканала «Матч ТВ» (думаю, было бы важно и интересно узнать на этот счет мнение кого-то из организаторов - что подтолкнуло к этой идее, на что рассчитывают и так далее)