2 мин.

Ставки №26-28. 3-0. Solid Heat

Доброе утро! Закрыл пятницу в чистом плюсе, помимо прошедших ординаров зашло 3 эксперимента из 4. В банке +3 полных юнита. 

Игра Майами в плане драматичности стоит особняком. В целом зашло не так уверенно как хотелось бы, но радует что предполагаемый мной характер игр себя оправдал. Что мы имеем:

Бостон-Миннесота П1 за 1.69 в основное время. (+++) с точки зрения зрелищности шоу не вышло. Было брошено много кирпичей, но если я и выбираю в этом году Бостон, то как правило за него абсолютно спокоен. Команды мазали с нужным мне процентом и результатом. 

Майами-Нью Йорк ТБ 198 за 1.54. (+++) на тоненького, но что получилось предугадать так это конкурентоспособность выездного Нью Йорка, вытащившего хозяев в овертайм. За счет этого удалось пробить незаоблачный тотал. Чуть повалидолило.

Мемфис-Вашингтон П2 за 1.57 с ОТ. (+++) победа на мой вкус уверенная, несмотря на счет на табло. Вашики большую часть встречи держали игру под контролем, но Мемфис все-таки команда с подковыркой и в итоге за счет агрессивной концовки заставили понервничать в последние 2 минуты. Очень большую роль сыграла агрессия, и как результат-реализация штрафных Вашингтона-26 из 34. Мемфис очень поздно включился в игру, time clock сегодня сыграл за нас. Поувереннее хотелось бы такого рода игры. 

 

Ниже пару скринов из зашедших экспериментов вне статистики на интерес. На 50-100 р. каждая собираю от 3 до 7 кастомных кубиков Рубика в виде сочетаний интересных кэфов. На мой вкус, прессы-не утопия, если их количество и вложенные суммы несут околонулевые риски для сохранности банка, при условии стабильного прохода основных ординаров (у меня это фиксированный номинал 2000 RUR с дальнейшим повышением или понижением номинала в зависимости от проходимости и текущего состояния банка).

 

Чуть отдохнем и будем смотреть линию на вечер грядущий.