Интернациональный чемпионат. 1 тур

Всем привет!

В 1 туре всех увереннее выступил Дмитрий, не оставив ни малейшего шанса Васе. Как итог - разгромная победа 5-0! Сразу в трёх поединках был зафиксирован счёт 4-2. Артур несмотря на то, что обошел по набранным ФО Сергея, уступил свой поединок. Марат и Олег одержали куда более уверенные победы над Ильгизом и Антоном сооответственно. В матче Максима и Александра интрига была до последней минуты. Макс сумел выстоять в Голландии и сохранить минимальное преимущество в счёте 3-2. Единственным поединком, в котором дело не ограничилось основным временем стало сражение Михаила и Руслана. В овертайме Миха оказался чуть удачнее соего оппонента.

Результаты 1 тура:

А вот так выглядит турнирная таблица после 1 тура, где Дмитрий захватил лидерство благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей: