2 мин.

Турнир НБА. Ждем троих участников

Всем привет!

Похоже, наш турнир все-таки состоится. Ждем взносы от Тиберий Небоскребов, плазма эдика и avet. Каждому из них я сообщил в личные сообщения о ситуации.

Далее переходим к правилам.

Турнирная сетка снова потерпела изменения. Было одобрено предложение Undrey-я, где 10 участников расположились в общем зачете соответственно своему балансу после регулярного сезона.

Сетка выглядит теперь следующим образом.

Надбавка к коэффициенту будет минимальной, 0,04 за каждое место разницы и 0,01 за каждых 100 у.е в разнице баланса по итогам регулярки. Пример : у меня итоговый баланс был +16 у.е и я занял 9-ое место, а у valinterama 84 и 8 соответственно. Таким образом, я обязан заиграть кф на 0,05 больше, чем мой соперник.

Рамки коэффициента прежние 1,75-4,0.

Как и где ставить – каждый решает сам. Но есть только два варианта : 1) Делаете гостевик в Бетсити и сбрасываете логин/пароль мне в личку. При совершении ставки дублируете её или в коменты, или в ЛС. 2) В посте перед началом будет ссылка гугловский документ, где вам нужно будет указать свою ставку по линии бетсити или марафона. Далее также её продублировать в коменты или ЛС.

Примечание. Кто будет играть по линии бетсити, должен сравнить коэффициент с рыночными значениями. Контора тяжело реагирует на движение, а потом делает возврат. К примеру, появилась информация, что Леброн пропустить игру, после чего кф на противника Кавс просел с 2,5 на 1,9. Контора не отреагировала вовремя, а вы заиграли это. В таком случае ставка будет рассчитана как проигрыш.

Ждем запоздавших участников, для которых пятница крайний срок. В субботу будет пост с первыми матчами и окончательными парами(в случае неявки кого либо).