1 мин.

Стартблог

   

Кажется пришло время начать свой блог, так как делиться своими мыслями (рассуждать, дискутировать и тому подобное ) о футболе практически не с кем. 

   Давно ничего не писал, со времен прошлой работы, когда работал пиарщиком и приходилось выдавливать из себя небольшие пресс-релизы. Тогда выдавливал, а сейчас захотел что-то написать, а прежде всего о футболе. 

   Первый раз когда я написал о футболе на Спортсру мне крупно, крупнейше повезло и я выиграл телевизор. Может кто и помнит этот конкурс от LG. Теперь этот телик висит на стене, буду смотреть Евро в АжДи, и это радует.

   В данный момент сижу смотрю повтор матчча Голландия - Сев. Ирландия. Голландцы конечно неимоверно сильны в атаке. Они как сборная России только наоборот, умеют вынести слабых соперников на кураже, на бешеной скорости, с улыбкой, без тягомотины, А наша сборная наоборот (с тягомотиной, с траурным выражением лица, пешком а иногда даже и ползком)...А вот у голландцев с сильными сыгранными командами проблемы были всегда, если они чувствуют что соперник не желает выкидывать кусок белой ткани, то все у них начинаются проблемы, проблемы прежде всего с психологией....Ну а про наших вы и сами знаете, если против нас сильная сборная, наши начинают играть с искоркой в глазах, играют с увлечением...

   Вот написал я это и думаю теперь к чему это я...из этого выод, если вдруг наши опять встретятся с голландцами в четвертьфинале или в финале, то наши их не просто вынесут, а выкурят с Евро.

P.S. А вот с вставками картинок все таки пока не справился.