1 мин.

Пилите, Шура, пилите.

Да какая вам всем разница, в конце концов?!

Не хотел делать новых записей, но все, что читал сегодня так или иначе притягивалось к теме распила. Не высказаться теперь невозможным становится.

Одни говорят о том, что стадионы будут простаивать, другие - о том, что денег много разворуют, третьи вспоминают, что есть риски, связанные с обеспечением финансирования строительства.

Не будут стадионы простаивать - сорок пять тысяч человек на матче премьер лиги может и не будет стабильным показателем, но уверен, что около тридцати на матч приходить будет. Особенно, если пиво разрешат пить на трибунах. Денег распилят много - факт. Думаете, если бы чемпионат не проводили не смогли бы распилить? Наберите в поисковике "Эффективные менеджеры Газпрома". Финансирование... Тут мне вообще непонятно чего боятся люди, если до этого переживают по поводу распила. Построим. И проведем тоже.

Неужели все это не стоит чемпионата мира? Неужели новый чемпионат России этого не стоит? А десять новых аэропортов? Кто построит их просто так? Вы шутите? На строительстве Санкт Петербурга тоже зарабатывали люди - там из казны фасады оплачивались. Испокон веку так было в России, что орать то? А дороги кто бы вам просто так сделал? Дураки правда не вымрут, тут уж извините.

Распил... Не на спортивном сайте с коррупцией надо бороться.

Радоваться надо - чемпионами будем.