Реклама 18+
13 сентября 2011 17:08

La Beneamata / Заявка Интера на первый тур Лиги чемпионов

Заявка Интера на игру с Трабзонспором. Ожидается, что Гасперини всё-таки прислушается к мнению Моратти и перейдет к схеме 4-3-3. Правда Снейдера всё равно должен занять место на левом фланге нападения.

Рейтинг +11
17 октября 2018 17:39

Прожекторспортса / Строим состав на тур в Чемпионате Турции, рассчитывая на уверенные победы Галатасарая, Истанбула и Трабзонспора

Сегодня вновь приведём перечень полезных цифр для игроков в фентази. Сначала букмекерские коэффициенты игры на ноль в обороне. Затем шансы команд на голевую феерию, а именно на «Индивидуальный тотал больше 2,5» (ИТБ 2,5).

Рейтинг +10
Реклама 18+
18 октября 2011 23:29

В движении / «ЦСКА» - «Трабзонспор». Лав стори

Если честно, то первый вопрос, заинтересовавший меня в ходе наблюдения за матчем армейцев с турками, состоял в следующем: почему это Набабкин вышел под 59 номером? Новшества заявки, что ли? Присмотревшись повнимательнее и прислушавшись к Василию Уткину, понимаю, что на поле вышел новичок из новичков. Несмотря на логично не слишком уверенную игру и самые низкие текущие оценки среди пользователей Sports.ru, искренне хочется поздравить Семена Федотова с дебютом в Лиге Чемпионов. Для игрока дубля это зачастую может быть чуть ли не единственный шанс в жизни. Надеюсь, Семену все понравилось.

Рейтинг +10
15 сентября 2011 19:34

Такой футбол нам нужен / Молодые и не очень

Во время просмотра матча Боруссии с Арсеналом поймал себя на мысли, что состав дортмундцев намного моложе. Проверил - так оно и есть. Поэтому я решил провести небольшое исследование возрастов команд, выступающих в Лиге Чемпионов. Вот что получилось.

Рейтинг +10
15 сентября 2011 11:29

La Beneamata / «Интер» - «Трабзонспор» 0:1. Видеообзор

«Интер» - «Трабзонспор» 0:1. Не забиваешь ты, забивают тебе. При в целом не плохой игре Интер проигрывает, пропуская гол с единственного удара Трабзонспора в створ ворот Сезара. Ну и игра защиты в пропущенному голе вызывает удивление.

Рейтинг +10
9 июля 2019 14:14

Печатно о спорте / «Добро пожаловать в Ад?» Новая книга о турецком футболе

«Клубы попросили не полностью дисквалифицировать стадионы из-за поведения шизанутых болельщиков-мужчин, а пускать вместо них лишь женщин и детей. Почему же практика прекратилась? Оказалось, что женщины могут ругаться, да еще как. Так, например, в мае 2012 на дерби Бешикташ-Фенербахче воздух ритмично (и тонко-мелодично) сотрясался от звонкого «Фенерские пи*оры, не стать вам чемпионами»!, несшимся с трибуны девушек в черно-белом. Власти поверили в очевидное и невероятное и впаяли клубу штраф равный 1 млн. руб. А в 2014 матчи без зрителей стали таковыми полностью».

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+