Реклама 18+
7 ноября 2016 17:36

Бавария / Долгое торможение. Осенние проблемы «Баварии»

Любая команда испытывает определенные проблемы по ходу каждого сезона. «Бавария» стартовала с пяти сухих побед подряд, уверенных, но в то же время не обошедшихся без некоторой доли удачи. Такая эффективность только радовала, но она не могла длиться вечно. Сперва баварцы пропустили первый гол, затем вернулись обычные проблемы с реализацией, последовала серия абсолютно невыразительных матчей с потерей очков...

Рейтинг +33
21 апреля 2016 01:54

Бундеслига.ру / Обзор 1/2 финала Кубка Германии

«Герта» и «Вердер» не смогли выбить фаворитов, в финале сыграют «Бавария» и «Боруссия».

Рейтинг +33
31 марта 2016 12:02

Островок тактики / Гибкость как оружие. Разбор товарищеских матчей сборной Италии

В товарищеских матчах с Испанией и Германией Антонио Конте использовал довольно необычную схему 3-4-3, и эксперимент прошел с переменным успехом. В домашней игре с испанцами «Скуадра Адзурра» выглядела очень сильно, и итоговый ничейный счет не должен никого вводить в заблуждение — у гостей не было практически ни одного момента, гол свой они забили из явного офсайда, и хозяева обязаны были побеждать. А вот матч в Мюнхене прошел по совсем другому сценарию — здесь уже итальянцы выглядели блекло, и подопечные Лева еще в первом тайме преобразовали весомое игровое преимущество в два гола.

Рейтинг +33
10 августа 2015 15:19

Бавария / Перед стартом сезона. Какой будет «Бавария» Гвардиолы 3.0

Новый футбольный сезон уже вступает в свои права: завершены предсезонные сборы, сыграны товарищеские и не очень матчи, совершены основные трансферы. Совсем недавно мы уже говорили о тактических изысках и недочетах команды по итогам прошлого сезона. Попробуем вообразить какой предстанет перед нами «Бавария» в своем важнейшем (и возможно заключительном) для ее главного тренера сезоне с учетом покупок и тренировочных сессий.

Рейтинг +33
14 октября 2014 18:45

Бундеслига.ру / Росс Дунбар: «Чемпионы мира проиграли матч? Подождите, рано паниковать»

Немецкий спортивный журналист Росс Дунбар анализирует матч Польша - Германия и делится своими соображениями о будущем немецкой сборной.

Рейтинг +33
Реклама 18+
4 мая 2014 13:29

This Sporting Life / Как может выглядеть состав «Манчестер Юнайтед» при Луи ван Гале

Луи ван Гал получит 200 млн фунтов на трансферы этим летом

Рейтинг +33
16 февраля 2013 03:38

Бавария / «Вольфсбург» - «Бавария». Мысли о матче

В первом матче 22-го тура «Бавария» одерживает уверенную выездную викторию над «Вольфсбургом».

Рейтинг +33
21 января 2013 20:50

Бундеслига: за кромкой поля / 50 лучших игроков Бундеслиги прямо сейчас. Часть 5

Немецкая машина по забиванию голов, бразильский стоппер с шевелюрой Джимми Хендрикса, нестареющий француз и многие другие – в пятой, заключительной части проекта о лучших игроках первого круга чемпионата Германии блог «Бундеслига по-русски» рассказывает о лучших футболистах немецкого первенства на данный момент.

Рейтинг +33
3 сентября 2011 12:21

Бундеслига: за кромкой поля / «ПовОЗИЛи»

Возвращение Мануэля Нойера на «Фелтинс-Арену», 4-й балл за результативность в шестой по счету игре за Бундесманншафт Андре Шюррле, классический хет-трик Месута Озила, «ассистентский» - Томаса Мюллера и горькие сожаления немецких болельщиков о том, что чемпионат Европы лишь через год. Сборная Германии досрочно квалифицировалась на Евро-2012.

Рейтинг +33
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды