• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Паолини о победе над Андреевой и Шнайдер: «Каждый раз с ними очень сложно. И классно, что есть такая сильная пара, что вообще одиночницы играют в паре»
4

Паолини о победе над Андреевой и Шнайдер: «Каждый раз с ними очень сложно. И классно, что есть такая сильная пара, что вообще одиночницы играют в паре»

Жасмин Паолини и Сарра Эррани высказались о разгромной победе над россиянками.

В полуфинале «Ролан Гаррос» они обыграли Мирру Андрееву и Диану Шнайдер – 6:0, 6:1. Счет в личных встречах 4:1 в пользу итальянок.

– Вы за 10 месяцев пять раз сыграли с Дианой и Миррой – ощущаете, что это уже принципиальное противостояние?

ЖП: «Да, мы играли уже так много раз: Олимпиада, Австралия, Доха – и каждый раз с ними очень сложно. И классно, что есть такая сильная пара, что вообще одиночницы играют в паре».

– А как вы тогда объясните счет? Допустим, играть с ними сложно, но вы отдали всего один гейм.

СЭ: «Мы просто были очень стабильны. И очень хорошо знали, что нам нужно делать. Продолжали, продолжали это делать – и провели в итоге хороший матч. Возможно, они сыграли не лучший для себя, но мы правда хорошо знали, что должны делать», – приводит слова Паолини и Эррани корреспондент Спортса’’ Андрей Васильев.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Спортс’’
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости