Кириос о туалетном перерыве Хуркача: «Никому, #####, не нужно переодеваться в 15 градусов»

Австралиец Ник Кириос пожаловался на туалетный перерыв, который Хуберт Хуркач взял перед решающим сетом в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале.

Кириос сразу же проиграл свою подачу, сделав две двойных ошибки.

«Я не понимаю, почему ему нужно было переодеваться. Мне не было нужно. Никому не нужно переодеваться. Никому.

И что мне делать? У меня болела мышца живота, я разогрелся, а потом пришлось сидеть пять минут. Что мне делать?

Мы не машины, #####, бро. Мы не можем постоянно стартовать и начинать, стартовать и начинать».

По ходу гейма при счете 0:3 Кириос говорил ложе: «Никому, #####, не нужно переодеваться в 15 градусов. 15 градусов, #####».

При счете 1:4 Кириос продолжил говорить и спросил судью: «И какое правило? Тебе дают две дополнительных минуты, чтобы переодеться? Зачем?».

По правилам на туалетный перерыв дается три минуты и еще две дополнительных, если игрок переодевается.

Ходить в туалет обязательно, когда берешь туалетный перерыв – за этим в теннисе следят судьи. Да, все настолько нелепо

Ответ unknown
да походу Хуркач ни для у кого не удобен. Судя по всему у поляка лучшая подача в туре, вообще брякнуть невозможно
Но он далеко не во всех матчах так хорош. На прошлой неделе финн его брякнул, Фокина на УИ - сделал это 4 раза, а Маннарино на АО - 6 раз. )

Руки ноги длинные, рост есть, подача есть

Кто шарит-может даже БХ у него лучше чем фх??
+8
Уже играли, вообще-то - в Майами в 2019-м году. Ник тогда победил 7:5 6:3.
И матч был огненный !
+8
0
+8
Ник так быстро и достаточно тихо говорит, что его порой не поймешь в трансляции. Только маты можно разобрать)))
+6
ну фокина почему то хорошо его подачи принимает, наверное в юниорах много играли
+7
-1
+6
Я даже больше скажу: в туалет тоже никому ходить не надо. Никому!

Надел памперс как шаурмятники и гоняй хоть целый день без перерыва )
+9
-3
+6
Очевидно, что все эти туалеты имеют цель а) сбить настрой соперника, б) перезарядить батарейки. И это часто работает, если соперник поддавливает. Это аксиома. К этому нужно быть готовым. Вопрос как?
+4
0
+4
Теннисистам надо уметь не реагировать остро на кураж соперников, они должны понимать что любую игру соперника можно сломать
+4
0
+4
Ответ Канонир35
При детях матерится-это круто конечно! 🤦‍♀️🙄 Он это говорил во время того, когда ребята подавали ему мячи при подаче.🤬 Cколько болл-боям лет? По 12-13? Но Ник об этом не думает, главное свою бездарную игру в 3 сете свалить на всех вокруг,  кроме себя.🤦‍♀️🙄🤢
Какие сейчас детки, это скорее они Ника плохому научат)))

+3
Вот! Вот наш любимый Ник, которого мы ценим и любим! А то ещё серьезно в теннис играть, в финалы Шлемов проходить, турниры выигрывать...Зачем тебе эти глупости, Ник?)))))))
+3
-1
+2
Ответ ugmyanswer
Грач не удобный соперник для Ника Сегодня конечно бредовый Кэф давали на Киргиза Но он не балобол а гений Игры
+4
-2
+2
Да и вообще перерывы между геймами надо запрещать наконец, и между партиями сократить до 3 минут, динамика пропадает, а зритель платит деньги, потом жалуются почему без красивой игры бигов теннис не нужен и лучше Футбик глянуть.
+3
-2
+1
Ответ j4romir
Я даже больше скажу: в туалет тоже никому ходить не надо. Никому! Надел памперс как шаурмятники и гоняй хоть целый день без перерыва )