Зверев отыграл матчбол у Баеса и третий раз ушел с 0:2 по сетам

Третья ракетка мира Александр Зверев во втором круге «Ролан Гаррос» обыграл Себастьяна Баеса – 2:6, 4:6, 6:1, 6:2, 7:5. В решающем сете немец уступал 2:4, а при счете 4:5 отыграл матчбол на своей подаче.

Зверев третий раз в карьере отыгрался с 0:2 по сетам. Ранее ему это удалось в полуфинале US Open-2020 против Пабло Каррено-Бусты и в первом круге «Ролан Гаррос»-2021 против Оскара Отте.

Теперь он сыграет с Брэндоном Накашимой или Тэллоном Грикспором.

«Надеюсь, ты умрешь». Последние обвинения Зверева в домашнем насилии: якобы довел девушку до второй попытки суицида и избил в душе