Веснина и Карацев вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в миксте

Елена Веснина и Аслан Карацев стали полуфиналистами «Ролан Гаррос» в миксте. Они обыграли вторых сеяных Николь Меличар и Раджива Рама – 6:7, 6:2, 10-8.

За место в финале они сыграют с третьими сеяными Деми Схюрс и Уэсли Коольхофом.

Веснина о миксте с Карацевым: «Аслан еще в феврале меня спросил. Теоретически это может быть вариантом для Олимпиады»

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

27 комментариев
Аслан и Рам были просто ужасны. Это был матч Весниной против Меличар.
+31
-1
+30
Аслан, понятно, не самый опытный парник. Кроме ляпов были и отличные проходы. Счет на табло. Молодчики!
+25
0
+25
Лена опытная и титулованная парница, она в дуэте и доминирует. В упорной борьбе наши смогли выиграть и пройти в полуфинал. Молодцы !
+24
0
+24
Ответ pashazz
Да ладно, Аслан пару раз затащил. Рам да, вообще никакой и еще двойную на матчболе сделал, лол. Но понятно, что он уже бережет себя к травяному сезону.
А вот Лена молодец, всё тащила и обводила красиво.
+16
-1
+15
Астану повезло с напарницей, Леной очень хороший наставник)
Главное, что в Квинс и Уимбе тоже сыграет в паре
Главное, что в Токио сыграют в паре и тьфу 3 раза могут медальку зацепить. С Леной возможно всё
+8
Местами Аслан мешал Лене, как мне показалось. Но хорошо, что выиграли. Зря я не досмотрела, переживала за наших. Надо было потерпеть, и радость была бы ещё больше).
+5
Очень рада за наших, особенно за Лену. Поздравляю с победой в матче, и удачи дальше.
+5
0
+5
Матч вышел зрелищный. У наших прям глаза горели. Молодцы!
+6
-1
+5
Не знаю, смотрел весь матч. Аслан в первом сете на подаче Меличар в свой квадрат то ли одно, то ли два очка выиграл. Половина приёмов в огромные ауты. У сетки простые мячи один за другим в аут отправлял. И в целом в перестрелке против Меличар проиграл наверно процентов 70 мячей. На супер тай-брейке всего одну свою подачу взял из пяти. Повезло, что Рам двойную сделал и наошибался. А вот Лена молодец, всё тащила и обводила красиво.
Он и в первом матче не блистал у сетки. Но подачей подтащил немного
+3
0
+3
Ответ olvl
))) Ещё предоставится возможность посмотреть их. Аслан только сейчас себя проявил на высоком уровне как одиночник, а в паре совсем другой опыт, навык игры, понимание партнёра и сыгранность с ним. Пара только образовалась и нужно время, чтобы притереться и сыграться. Но уже есть успех, вышли в полуфинал РГ, молодцы !
+2
0
+2
Очень за них рада.
Конечно, время нужно. И надо Аслану научится доверять Лене).
+2
0
+2
Безусловно. Ему пока может трудно смириться, что Лена в паре рулит. Но Лена как парник давно топ-игрок в мире тенниса и в паре она лидер.