1

Элина Свитолина: «Думала, что за карантин совсем разучилась играть на грунте»

Шестая ракетка мира Элина Свитолина, вышедшая в четвертьфинал «Премьера» в Риме, рассказала, как готовилась к возобновлению сезона.

«Я играла в Берлине, где встречалась с сильными соперницами. А еще выступала на маленьком турнире в швейцарском Монтре, но, надеюсь, никто этого не видел, потому что я проиграла и вообще играла очень плохо.

По окончании соревнований я сказал своему тренеру Энди, что нам нужно потренироваться на грунте, потому что я совсем разучилась на нем играть. Так что именно это подтолкнуло меня более серьезно отнестись к подготовке, потому что все было ужасно, особенно без зрителей. Может быть, мне вообще нужно прекратить заниматься теннисом (смеется)».

В Берлине провели теннисный турнир в ангаре аэропорта на фоне военного самолета 40-х. Фотографии – конфета 🤩

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @WTA_insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости