Новости по волейболу, своя точка зрения и комментарии
  • Лента блога
    Автор leo262977@gmail.com

    Женский vs Мужской волейбол

    Женский и мужской волейбол - это два захватывающих и динамичных вида спорта, которые имеют свои особенности и различия. Вот несколько ключевых аспектов, которые отличают женский и мужской волейбол:
    +1
    1
    Автор Maviric

    Серьёзные волейбольные нарушения

    Волейбол - это спорт, который требует соблюдения определенных правил и норм поведения на площадке. Несоблюдение этих правил может привести к серьезным нарушениям.
    +3
    Автор leo262977@gmail.com

    Лучшие волейбольные атаки

    В истории волейбола было много невероятных и захватывающих атак, которые оставили незабываемое впечатление у болельщиков. Вот некоторые из лучших волейбольных атак, которые стоит упомянуть:
    +3
    Автор leo262977@gmail.com

    Волейбол- чудесный способ социализации

    Друзья, давайте погрузимся в мир волейбола, где командный дух и социальное взаимодействие становятся ключевыми элементами этого увлекательного спорта! 🤾‍♀️🤾‍♂️
    +3
    Автор Maviric

    «Волейбол!!»

    Я считаю, что спорт должен быть для всех. Соответственно, детей и подростков нужно завлекать мультфильмами, молодёжными сериалами и аниме.
    +2
    Автор leo262977@gmail.com

    Китайская мужская волейбольная сборная

    Китайская мужская волейбольная сборная – это элита в мире волейбола. Каждый игрок команды вкладывает в игру свой талант, усердие и страсть к победе. Вот состав сборной Китая, который продолжает впечатлять своими выступлениями на международной арене:
    +2
    Автор leo262977@gmail.com

    Самые сильные женские волейбольные сборные

    Сегодня хочу поговорить о женских волейбольных сборных, которые впечатляют своей силой, умением и профессионализмом. Эти команды демонстрируют высокий уровень игры и способны преодолевать любые трудности.
    +8
    2
    Автор leo262977@gmail.com

    Самые сильные мужские волейбольные сборные

    Сегодня хочу поговорить о мощи, страсти и невероятных достижениях, которые воплощаются в самых сильных мужских волейбольных сборных мира. Эти команды поражают своей высокой игровой интенсивностью, слаженностью и профессионализмом.
    +5
    Автор leo262977@gmail.com

    Какие упражнения делать в зале, чтоб лучше играть в волейбол

    Для улучшения игры в волейбол важно развивать физическую форму и специфические навыки. Вот несколько упражнений, которые могут помочь вам стать более сильным и подготовленным волейболистом:
    +3
Показать ещe