iPhone | Android

Страна Китай
12 января 2015 12:17

Телевизор 3.0 / Как отбить пенальти с помощью болбоя?

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с боллбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83 минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу.

Рейтинг +889
11 января 2015 22:47

Неизведанное / День рождения по китайски и 24 удара по КНДР

Сборная Китая выиграла благодаря вратарю-имениннику и случайному рикошету. Узбекистан мог победить КНДР с двухзначным счётом, но предпочёл сохранить интригу до конца.

Рейтинг +13
11 января 2015 01:50

О футболе другого уровня / Кубок Азии-2015. Группа Ц

Блог «О футболе другого уровня» продолжает обозревать Кубок Азии. На очереди - представление команд группы Ц, а также видеообзоры матчей второго игрового дня

Рейтинг +25
9 января 2015 20:49

Кубок Азии-2015. Онлайн / Превью Кубка Азии. Группа Б

Знакомство с участниками Кубка Азии-2015 в блоге «Кубок Азии. Онлайн»

Рейтинг +10
9 января 2015 20:21

О футболе другого уровня / Кубок Азии-2015. Группа Б

Продолжаем серию обзоров по стартовавшему сегодня Кубку Азии. На очереди - группа Б

Рейтинг +46
6 января 2015 22:05

О футболе другого уровня / Китай, полный надежд

В связи с приближающимся началом Кубка Азии-2015 блог «О футболе другого уровня» публикует перевод интервью главного тренера сборной Китая Алена Перрена, а также пытается оценить перспективы китайской команды...