Место проведения Италия
Последний победитель  Интер
2 декабря 2016 09:00

В гостях у Кальчо / «Супер «Милан» благодаря СуперДжиджо». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 декабря

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Милан» переиграл по пенальти «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии, а «Интер» договорился с Лукасом Лейвой.

Рейтинг +73
24 декабря 2016 18:11

Телевизор 3.0 / Аллегри после финала Суперкубка кричит на руководство клуба

После проигранного Суперкубка главный тренер «Ювентуса» на повышенных тонах что-то высказывал спортивному директору Беппе Маротте, который отвечает в том числе и за трансферы в клубе, и его помощнику Фабио Паратичи.

Рейтинг +72
24 января 16:54

DVV o JUVE / «Интер Милан» - черно-синие тона столицы моды

Знаменитое Дерби де Италия,он же самый главный матч сезона Серии А, пройдет в Милане, где местный «Интер» примет «Ювентус». В этом материале вы сможете открыть для себя этот эксцентричный и древний город с богатой историей ,а так же команду, которая...

Рейтинг +71
24 декабря 2014 22:01

Футбольные карикатуры 🎭 / «Наполи» вырывает Суперкубок Италии у «Ювентуса»

Туринцы дважды вели в счёте благодаря голам Тевеса, но в итоге проиграли в серии пенальти, причём аргентинец не смог реализовать свою попытку

Рейтинг +70
9 мая 2022 00:09

Canale Sforzesco / Топ-10 лучших камбеков в истории «Интера»

Тренд этой недели в мировом футболе – восхитительные камбеки. Тон задал во вторник «Ливерпуль», сломив героический «Вильяреал» заменами, продолжил «Реал» в среду, сотворив чудо, которое войдёт в историю, а закончили двумя матчами в Италии: сначала «Интер» превратил 0:2 в 4:2, а затем «Дженоа» забил «Юве» на 87 и 96 минутах. По такому случаю решил вспомнить и поделиться с вами своим топ-10 камбеков в исполнении «Интера».

Рейтинг +69
5 июля 2022 22:34

Ювентус. Рецепт от Harry Hole / Грядет ли революция в Ювентусе?

В настоящий момент Туринская машина переживает не самый лучший период. Если окунутся полноценно в историю клуба, легко заметить определенного рода интервалы, повторяющиеся почти с одинаковым результатом.

Рейтинг +65
19 января 2021 08:45

В гостях у Кальчо / Ибра, приговор. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 января

Победа «Милан» над «Кальяри», сегодняшний матч «Ромы» в Кубке со «Специей», а также завтрашняя игра «Наполи» и «Ювентуса» в Суперкубке – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».