Реклама 18+
Суперкубок Италии
Все турниры страны

Суперкубок Италии по футболу - записи в блогах

Место проведения Италия
Последний победитель  Интер
7 июня 2021 22:19

За чашкой кофе с Ювентини / ТОП-5 Лучших игроков Ювентуса 20/21

В этом сезоне «Старая Синьора» взяла Кубок и Супер Кубок Италии под руководством Андреа Пирло, но не взяли Скудетто и быстро вылетели из Лиги Чемпионов от Порту. Ювентус смотрелся слабо во многих матчах этого сезона, но при этом были те, кто выделилс...

Рейтинг +63
20 января 2021 07:29

В гостях у Кальчо / «Юве» рискует всем. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 января

Матч за Суперкубок Италии между «Наполи» и «Ювентусом», подписание «Миланом» Манджукича, вылет «Ромы» от «Специи» в Кубке из-за двух удалений и неразберихи с заменами, а также перенесённый матч «Удинезе» с «Аталантой» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +63
19 августа 2013 14:12

Forza Calcio / Парус, порвали парус. Как «Ювентус» выиграл шестой Суперкубок Италии

Блог Forza Calcio рецензирует прошедший Суперкубок Италии, выделяя главные моменты встречи и предполагая, что всё у «Ювентуса» образца вчерашнего матча будет хорошо, а «Лацио» стоит здесь работу над ошибками.

Рейтинг +61
4 августа 2017 07:38

В гостях у Кальчо / Агония обороны. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 августа

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Лацио» в дополнительное время вырвал Суперкубок у «Ювентуса» благодаря голу Мурджиа, а Обамеянг признался, что хочет вернуться в «Милан».

Рейтинг +60
13 января 2022 09:53

В гостях у Кальчо / «Интер» Чудесный. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 января

Победа «Интера» над «Юве» в Суперкубке, а также матчи Кубка Италии – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +59
Реклама 18+
11 января 2022 11:32

Canale Sforzesco / Суперкубок Италии уже завтра: «Интер» и «Ювентус» разыграют трофей на «Джузеппе Меацца»

Завтра вечером «Интер» и «Ювентус» сойдутся в матче за Суперкубок Италии. У этого матча непростая судьба: его переносили, не могли определиться с местом и даже страной проведения, он был под угрозой отмены из-за коронавируса… И вот, наконец, он состоится! Давайте вспомним историю противостояния этих команд в Суперкубке и поговорим о текущей форме и шансах клубов.

Рейтинг +59
2 января 2022 12:04

В гостях у Кальчо / Ибра: «Мой волшебный год». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 2 января

Интервью Ибрагимовича, защитник для «Наполи», возможный уход Мораты из «Юве», рост числа заражённых в Серии А, а также смерть Калисто Танци – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +57
13 января 2022 10:25

Canale Sforzesco / Суперкубок Италии возвращается на чёрно-синюю половину Милана

Спустя 11,5 лет «Интер» вновь завоевал Суперкубок Италии и сделал это в фирменном стиле Симоне Индзаги - с ярким футболом, множеством атак и решающим голом на последних секундах.

Рейтинг +55
31 декабря 2021 06:55

В гостях у Кальчо / Новый год, новый «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 31 декабря

Возможные трансферы «Юве», вероятный перенос Суперкубка, положительный тест у Осимхена, а также шокирующее интервью Лукаку – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +53
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+