Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 36 33 91.67 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

30 26 26 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

3  Михаил Епишин Защ 0 0 0 0 0 03:09
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

61

Отличную игру продемонстрировали «зубры». Все 60 минут преимущество гостей не вызывало сомнений. Видимо, Вудкрофт смог достучаться до команды и не дал ей расслабиться даже после счета 3:0 в свою пользу. У «Витязя» поводов для радости нет. Необязательные удаления и беззубость в атаке и закономерное поражение на выходе. Ну и стоит поздравить Бена Скривенса с очередной игрой на ноль.

60

Матч завершен! Итоговый счет — 0:3.

59

Сятери прекрасный сейв совершил, отразив бросок Матерухина. Того в свою очередь отличным пасом нашел Клинкхаммер.

58

Костицын получает на льду помощь от медицинского персонала. Что-то с ногой у хоккеиста. На носилках покинул площадку белорус.

58

Скривенс в шпагате парирует бросок Никулина. Провалились гости в обороне. Для них это редкость сегодня.

57

Китаров своим массивным телом закрывал обзор Сятери, но вратарь все равно справился с броском другого динамовца.

56

Вновь неравные составы: за нарушение численного состава 2 минуты получили хозяева. Абсолютно ненужное удаление.

55

Белорусы играют в полном составе, а Хенкель что-то не поделил с Абдуллиным. Судьи вовремя (или не вовремя) вмешались и предотвратили драку.

54

Скривенс в течение двадцати секунд дважды вступил в игру. Оба раза удачно.

53

Удаление в составе гостей: Крайчек за подножку отправился в бокс для штрафников.

51

Отменили взятие ворот. Вне игры. Вудкрофт вовремя взял челлендж.

51

Смотрят повтор линейные. Вудкрофт уверен, что у «Витязя» был офсайд.

50

ГОООООООЛ! 1:3! Распечатали-таки Скривенса! Быстрая контратака, Макеев едет за ворота, сбрасывает на пятак, где Афиногенов в касание отправляет шайбу в ворота.

49

Возят минчане соперника в их зоне, идет броском за броском. Подольчане выглядят сейчас совсем уныло. Как будто смирились уже с поражением.

47

Матерухин с нулевого угла пытался поразить девятку, а поразил Сятери. Прямо во вратаря угодила шайба.

46

Очень сложная ситуация для «Витязя». Сейчас совсем не понятно, за счет чего хозяева могут спасти игру.

45

ГОООООЛ! 0:3! «Динамо» реализовало большинство! С передачи Клинкхаммера и Костицына отличился Ковыршин. Сятери не среагировал на бросок из-за плотного трафика на пятаке.

44

Удаление у «Витязя»: Ержабек, 2 минуты. Игра высоко поднятой клюшкой.

43

Клинкхаммер с острого угла набросил на ворота, но на пятаке ни нашлось ни одного, кто мог бы подкорректировать полет шайбы.

41

Стартовал третий период.

40

По счету играет минское «Динамо». «Витязь» проводил удачные атаки в основном находясь в большинстве. Очень важным моментом стал промежуток, когда «зубры» смогли выстоять 3 на 5. Посмотрим, получится ли у Скривенса оформить «сухарь» сегодня.

40

Второй период завершен.

39

Матерухин от излишнего желания рванул атаковать быстрее одноклубников. Вне игры.

38

Попытались прессинговать подольчане соперника в чужой зоне, но «зубры» мастерски перешли в атаку.

37

Ох, как опасно атаковал «Витязь». Суматоха на пятаке, Скривенс потерял шайбу, но гола вновь нет. Кто-то из защитников смог разрядить ситуацию.

35

Как только в равных составах оказываются соперники, тут же становится заметно преимущество гостей. Очень уверенно смотрятся подопечные Вудкрофта.

33

Не заладилась реализация лишнего у «Витязя». За 2 минуты ни одного стоящего момента.

31

Удаление у «Динамо»: Бен Скривенс получил 2 минуты. Матерухин отправился в бокс для штрафников.

30

Клинкхаммера толкнули на Сятери, а после защитники «Витязя» еще и предъявляли претензии к нападающему «зубров».

29

Выстояли белорусы. С трудом, но оставили свои ворота на замке, сперва при 5 на 3, а после и при 5 на 4.

28

Очень-очень мощно провели большинство хозяева. Шайба каким-то чудом не оказалась в воротах. Ну и Скривенс красавец, как белка в колесе, крутился в воротах канадец.

27

Удаление в составе «Динамо»: Костицын наказан за удар клюшкой. 5 на 3 поиграют около минуты.

27

Удаление в составе «Динамо»: за подножку наказан Амброжейчик. 2 минуты.

26

Выглазов впечатал в борт Амброжейчика. Последний лишь с помощью медиков попал на свою скамейку запасных. Силовой прием выполнен чисто, поэтому команду продолжают игру в равных составах.

25

Не так активно лезут на чужие ворота динамовцы, а вот у подольчан вовсе ничего не получается. Как будто и не было перерыва на переосмысление.

23

Дрозд и Матерухин самоотверженно ринулись на четверых соперников и ожидаемо расстались с шайбой. Ответ у «Витязя» не получился: очередной неточный пас.

21

Стартовал второй период.

20

Полное преимущество минского «Динамо». Белорусская команда выглядит мощно, контролирует ситуацию на льду и почти не допускает моментов у своих «ворот». «Витязю» в срочном порядке нужно что-то менять в своей игре, если они хотят набрать в этой встрече какие-нибудь очки.

20

Первый период завершен.

19

Дрозд въехал в зону атаки и тут же пальнул по воротам. Мимо.

18

Опаснейшая контратака хозяев. Три в два убежали и Кемпне оказался на убойной позиции, правда, бросок получился бесхитростным. Скривенс без труда справился с угрозой.

17

Костицын с Коробовым подставляли клюшки после броска Эллисона, но Сятери успел среагировать и надежно зафиксировать шайбу.

16

Подножка и 2 минуты для Ержабека. «Витязь» в меньшинстве.

15

Не получается у «Витязя» проводить быстрые контратаки. Неточный пас и проброс.

14

ГОООООООООЛ! 0:2! Увеличивает отрыв «Динамо»! Лисовец пасом нашел Эллисона, который с левого круга для вбрасываний зарядил впритирку со штангой. Сятери вытянулся в шпагате, но все равно оказался бессилен.

13

Костицын всем своим видом показывал, что будет бросать, а сам элегантно отпасовал на Эллисона. Последний, видимо, и сам не ожидал такого от партнера, поэтому и промахнулся.

12

Еще одно удаление у «Витязя»: за подножку 2 минуты заработал Головков. Игра продолжится в формате 4 на 3.

11

Удаление в составе «Динамо»: Клинкхаммер за атаку сзади получил 2+10. Кроме того, за грубость две минуты получил капитан «Витязя» Семенов.

10

Дрозд пожадничал и решил в одиночку пробираться к воротам соперника. А, зря. Нападающий очень быстро был обыгран.

8

Сятери вновь проявляет отличную реакцию: выловил ловушкой шайбу после хлесткого броска из круга вбрасываний.

6

Доминируют динамовцы в начале встречи. Эллисон опасно бросал, Сятери лишь со второй попытки зафиксировал шайбу.

5

ГООООООООЛ! 0:1! Реализовали большинство «зубры». Эллисон бросил от синей, Костицын не лету подправил шайбу. Сятери был дезориентирован и не помог команде.

4

Удаление у «Витязя»: Катичев отдохнет две минуты.

3

Наброс на ворота Сятери, голкипер надежен.

2

Павлович поехал за ворота Сятери и рухнул на лед. Все происходила на глазах судьи, нарушения нет.

1

Игра началась!

Команды уже на льду. Звучат гимны Беларуси и России.

Стали известны составы команд:

«Витязь»: Сятери (Сапрыкин); Головков – Семенов (К), Макеев – Никулин – Афиногенов (А); Катичев – Ержабек, Копейкин – Аалтонен – Кемпе; Романов – Гимаев, Солодухин (А) – Хорак – Выглазов; Бердюков – Епишин, Цыганов – Абдуллин – Степанов.

«Динамо-Минск»: Скривенс (Лаланд); Хенкель – Павлович (К), Карабань – Кулаков (А) – Степанов; Казакевич – Лисовец, Клинкхаммер – Ковыршин – Костицын (А); Мицкевич – Коробов, Китаров – Эллисон – Амброжейчик; Дрозд – Комаров – Матерухин, Крайчек.

У хозяев сегодняшней встречи дела куда лучше. «Витязь» занимает седьмую строчку за Западе и сегодня является фаворитом противостояния. В этом сезоне команды уже дважды выясняли отношения и оба раза сильнее были подольчане.

«Зубры» проводят крайне неубедительный отрезок. В последних семи матчах была одержана лишь одна победа. Такая неудачная серия вытолкнула подопечных Крэйга Вудкрофта за пределы зоны плей-офф.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» сыграет в гостях с «Витязем». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.