26 февраля 2016

18:12 Обамеянг, Алли и Рэшфорд попали в символическую сборную по итогам ответных матчей 1/16 Лиги Европы|31

16:35 Сергей Кирьяков: «Краснодар» погубила расхлябанность и самоуверенность»|5

15:17 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Юнайтед» и другие пары|707

14:19 Романцев: «Болельщики любят «Краснодар» только тогда, когда он побеждает»|53

08:48 Вандерсон: «Я не знаю, как объяснить то, что случилось во втором тайме»|10

08:46 Боржек Дочкал: «Ожидал от «Краснодара» большего»|17

08:12 Бышовец: «Краснодар» недооценил «Спарту» после матча в Праге»|0

06:58 Андреас Гранквист: «Если бы мы забили в первом тайме, то неизвестно, как бы все завершилось»|20

04:39 Лукаш Маречек: «Надеюсь, что и 1/8 финала «Спарте» будет по зубам»|6

04:27 Стефан Страннберг: «Первый гол нас обескуражил, поэтому пропустили еще два»|4

01:40 «Боруссия», «Ливерпуль», «Лацио», «Шахтер» и «МЮ» вышли в 1/8 финала Лиги Европы|94

01:39 «Краснодар» – «Спарта». Матч посетили 14850 зрителей|27

01:31 Олег Кононов: «Галицкий заходил в раздевалку. Конечно, он расстроен, но жизнь продолжается»|58

00:19 Тренер «Спарты»: «Краснодар» – сильная команда, и ничего не изменилось после одного матча»|7

00:08 Олег Кононов: «Во втором тайме команда вышла безобразно, и «Спарта» быстро наказала нас за расхлябанность»|96

19 февраля 2016

16:55 Олег Кононов: «В матче со «Спартой» мы были самоуверенны. Первые 60 минут нашей игры выглядели ужасно»|34

12:19 Бузникин: ФК «Краснодар» в Праге выглядел неважно и заслуженно проиграл «Спарте в ЛЕ»|0

07:57 Андрей Дикань: «Ничего страшного не произошло. Впереди – ответный матч»|14

07:17 Виталий Калешин: «Легкой прогулки у нас дома у «Спарты» точно не будет»|8

01:52 Главный тренер «Спарты» Шчастны: «В любом случае все будет решаться в ответной игре в России»|6

01:43 Федор Смолов: «Через неделю будет совершенно другая игра в нашем исполнении»|11

01:33 Олег Кононов: «У нас есть второй матч и возможность исправить ошибки»|52

01:22 Павел Мамаев: «Только последние 15 минут играли в своей манере»|14

01:00 Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч. «Краснодар» в гостях проиграл «Спарте»|501

00:59 «Спарта» – «Краснодар» – 1:0. Юлиш забил победный гол|68