Андреас Гранквист: «Если бы мы забили в первом тайме, то неизвестно, как бы все завершилось»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист высказался после поражения от «Спарты» (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 0:1).

«Первый тайм, считаю, мы отыграли неплохо. Нам удались несколько атак, которые могли завершиться голом. Если бы мы все же забили, то неизвестно, как бы в итоге завершилось это противостояние.

Думаю, исход игры предопределил первый гол. После него у гостей словно выросли крылья, а мы, наоборот, не смогли быстро оправиться и пропустили еще два. «Спарта» более опытная команда, которая наказала нас за все оплошности в обороне.

Не считаю, что счет 0:3 отображает истинное соотношение сил на поле. Однако стоит признать, что на данный момент «Спарта» оказалась сильнее «Краснодара» и закономерно вышла в следующую стадию», – отметил Гранквист.

21 комментарий
Обожаю такие рассуждения: "Мы просрали 0:3, но если бы да кабы..."
+9
-2
+7
Магнит был деклассирован с разгромным счотом и кем каким то деревенским клубом из Чехии
Ты Спарту деревенским клубом называешь? Или убейся
+2
0
+2
Это да, Ари умудрился 2 голевых шанса разбазарить ещё в начале матча, но что теперь об этом говорить.

Ответ basketas
Если бы да кабы-в лесу б выросли грибы...Ошибка Кононова с поздним выходам из зимней спячки.Этих десяти-пятнадцати дней подготовки и не хватило.Обратил внимание,что последние 10-12 минут Краснодар практически бросил играть-не было ни морально-волевых,ни просто физических сил.Это тренерский проигрыш-фраерок Кононов сократил подготовку к сезону до одного месяца-и вот результат.Бездарный и глупый,без вариантов разгром.Похоже все что мог Кононов уже дал клубу.Нужно обновление на капитанском мостике (если Краснодар хочет двигаться дальше).
Идеальные логические суждения по одному матчу. Особенно убило про последние 10-15 минут. Краснодарцев на игрока меньше, надо забивать 5... Че ж они не бегают, как в первом тайме? Для первой в истории евровесны результат ожидаемый. Команда молодая, набивает шишки.
+1
0
+1
Дебильнее рассуждений чем "если бы..." не бывает. Какие могут быть варианты, если не забили в двух матчах, практически не имели моментов, а пропустили четыре?
0
0
0
представляю что сделает с нашими ногамячистами деревенская сборная Словении на ЕВРО-2016