1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» вылетел из Лиги Европы

0

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы на стадии 1/16 финала.

Российская команда не сумела пройти «Спарту». В первом матче «Краснодар» уступил с минимальным счетом (0:1), а в ответной встрече был разгромлен (0:3).

Всего в нынешнем сезоне команда Олега Кононова провела в Лиге Европы 12 матчей. На счету «Краснодара» 6 побед, 3 ничьи и 3 поражения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, помогает лимит, МуДко?
Ну что, помогает лимит, МуДко?
У Спарты вообще в заявке из 18 человек 3 легионера. Позор, блть.

Как майбах фоткать- я первый, как результат показать- я тут постою у бровки.

Позор! Позор Российским клубам!

Лимит идёт на руку только самим футболистам, российскому футболу от него нет проку.

МУТКО - OUT!!!
Ну что, помогает лимит, МуДко?
В Краснодаре легионеров качественных хватает и лимит на эти матчи не распространяется. Просто провалили подготовку к сезону.
одному мне смешно было слушать про "ну Краснодар-молодая команда" от комментаторов матча?
Ответзаблокированному пользователю
одному мне смешно было слушать про "ну Краснодар-молодая команда" от комментаторов матча?
Мне тоже... Ладно бы там играли сплошь воспитанники академии,но там взрослые мужики бегают,причём каждый год такие отмазки можно придумывать,в состав каждое межсезонье приходят 2 - 3 новичков,типо Каборе абезбашенного...
Ответзаблокированному пользователю
одному мне смешно было слушать про "ну Краснодар-молодая команда" от комментаторов матча?
Ущербный чемпионат,ущербная ментальность,ущербные комментаторы.У нас нет футбола в том его виде,что во всем мире.У нас государственно-бюджетная искусственная лига
такого позора российский футбол не видывал почти 20 лет, еще с матчей Мольде-ЦСКА. Краснодар, как болельщикам в глаза смотреть? 180 минут абсолютно беззубого футбола.
Ответзаблокированному пользователю
такого позора российский футбол не видывал почти 20 лет, еще с матчей Мольде-ЦСКА. Краснодар, как болельщикам в глаза смотреть? 180 минут абсолютно беззубого футбола.
Ну да, Зенит - Куюсюси или Спартак - Легия не позор, да?
Ответзаблокированному пользователю
такого позора российский футбол не видывал почти 20 лет, еще с матчей Мольде-ЦСКА. Краснодар, как болельщикам в глаза смотреть? 180 минут абсолютно беззубого футбола.
Мольде - ЦСКА более люто было))

0-4 от полулюбителей это был ад)
Короче ждём Бикеича с Ростовом в Европе,тогда за наших хоть стыдно не будет
Ответastrokot
Короче ждём Бикеича с Ростовом в Европе,тогда за наших хоть стыдно не будет
к тому времени уже и Бикеича и игроков не будет, у нас дольше сезона не феерят клубы)
Ответastrokot
Короче ждём Бикеича с Ростовом в Европе,тогда за наших хоть стыдно не будет
вот реально, только в магии чёток Бекиича уверен )))
Пацаны, все в порядке! Ща Галицкий рекомендательное письмо напишет, и Краснодар в 1/8! С ФНЛ же прокатило!
Пацаны, все в порядке! Ща Галицкий рекомендательное письмо напишет, и Краснодар в 1/8! С ФНЛ же прокатило!
и со вторым дивизионом
Ответзаблокированному пользователю
и со вторым дивизионом
И с попаданием в зону Юг!)))))
Реквестирую внеочередную порцию наяривания на академию Краснодара. Нужно же чем-то просер объяснить.
Обидно, неожиданно, но никак не та ситуация, чтобы вдруг резко повылезали тролли для колких шуток. Будут теперь иметь и печальный опыт плей офф, удачи в чр быкам ..
ОтветNein_Tendo
Обидно, неожиданно, но никак не та ситуация, чтобы вдруг резко повылезали тролли для колких шуток. Будут теперь иметь и печальный опыт плей офф, удачи в чр быкам ..
Какие это быки! Это БЫЧКИ! Ну то есть окурки
ОтветNein_Tendo
Обидно, неожиданно, но никак не та ситуация, чтобы вдруг резко повылезали тролли для колких шуток. Будут теперь иметь и печальный опыт плей офф, удачи в чр быкам ..
Таки повылазили. С тарасовки
всё, похоже эпоха неадекватного и бешеного нефте-газового бабла в рос. футболе подходит к концу. скоро вернемся на уровень 90-х-начала 2000-х. пора привыкать к соседям в таблице в виде Чехии, Греции, Румынии.

пожировали и хватит )
Краснодар чудовищно разочаровал. Оказалось, что никакого роста  нет. Есть обычная местечковая стабильность. Заодно стал понятен уровень тренера. В обоих матчах было заметно, что это его потолок. Человек элементарно не знал что делать. В одном матче могло сойти за случайность. В двух диагноз.
ОтветReact
Краснодар чудовищно разочаровал. Оказалось, что никакого роста  нет. Есть обычная местечковая стабильность. Заодно стал понятен уровень тренера. В обоих матчах было заметно, что это его потолок. Человек элементарно не знал что делать. В одном матче могло сойти за случайность. В двух диагноз.
кто виноват что у нас ребятки играть не умеют - Мутко , Лимит ? Все кроме самих ребят
Хоть осень-весна, хоть весна-осень... результат один.
Ответpokram1
Хоть осень-весна, хоть весна-осень... результат один.
Стадионы надо крытые строить и зимой играть, тогда результат от осень весна будет!
Ответpokram1
Хоть осень-весна, хоть весна-осень... результат один.
Нет. При весна-осень ЦСКА и Зенит кубок брали.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости