Реклама 18+

Прыжки на лыжах с трамплина - записи в блогах

12 октября 2013 18:52

Рожденные летать / «Мне плевать, что подумают другие». Как иностранцы ждут Игр в Сочи

Чемпионка мира по прыжкам с трамплина Даниэла Ирашко-Штольц не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации и в интервью австрийскому изданию Kurier высказалась о законе о гейпропаганде, о его влиянии на поездку на Олимпиаду в Сочи и своих ожиданиях.

Рейтинг +71
6 февраля 2021 20:22

В легком темпе / В истории олимпийских игр всего пять человек брали медали летом и зимой в разных видах спорта

Помимо протоптанной дорожки «спринт-бобслей» и «коньки-велосипед» есть множество примеров экзотических смен видов спорта, некоторые даже попробовали три разные дисциплины

Рейтинг +69
4 декабря 2018 14:30

Не во сне, а наяву / У подножия трамплина. Обзор этапа в Нижнем Тагиле

Как уже стало привычным, уикенд в Нижнем Тагиле выдался мёрзлым, но весьма успешным. В этот раз мы решили взглянуть на соревнования глазами человека, который попадает на трамплин впервые. Обзор этапа — в нашем материале.

Рейтинг +64
15 ноября 2018 14:31

Не во сне, а наяву / К старту готовы. Всё, что нужно знать перед началом сезона 2018/19

Открываем новый олимпийский цикл: уже завтра в польской Висле состоится первая квалификация сезона 2018/19. Год не лишён крупных афиш: в этом сезоне нас ждёт чемпионат мира в Зеефельде в конце февраля-начале марта, а также повторение экспериментов с «норвежским турне» RAW AIR, хоть и не без нюансов. Всё, что нужно знать о неумолимо приближающемся сезоне, – в нашем материале.

Рейтинг +62
Реклама 18+
8 января 2020 18:34

Не во сне, а наяву / Вихрь на рубеже десятилетий. Самое интересное Турне четырёх трамплинов за годы

Новые имена, борьба до последнего этапа, яркие юниоры и множество разнообразных эмоций – 68-е Турне четырёх трамплинов мало кого оставило равнодушным. Мы ещё раз вспомнили обо всём, что сделало его одним из самых интересных за последние годы.

Рейтинг +61
9 октября 2011 12:35

Рожденные летать / Сегодня в автокатастрофе погиб Павел Карелин

В автокатастрофе в Нижегородской области погиб лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, призер этапов Кубка мира и о Гран-при Павел Карелин. Карелин совсем недавно вернулся домой после заграничного сбора. Ему был 21 год... R.I.P.

Рейтинг +61
8 февраля 2018 18:47

Не во сне, а наяву / Очевидное-невероятное. Десять вещей, которые должны произойти в Пхёнчхане

Завтра олимпийский огонь зажжётся в Пхёнчхане. Событие, которого все ждали четыре года, совсем близко – а в прыжках оно уже наступило, так как первые тренировки и квалификация к среднему трамплину прошли, не дожидаясь церемонии открытия. Предсказывать будущих медалистов – задание неблагодарное. Поэтому мы выбрали десять других событий, которые однозначно произойдут в ближайшие недели в Южной Корее.

Рейтинг +59
8 декабря 2012 03:13

Рожденные летать / Полет без зрителей. Как прыгуны с трамплина тестируют олимпийскую трассу

Этап Кубка мира в Сочи официально стартовал, погодные условия этому не помешали. Отчет - во второй серии дневника из олимпийской столицы-2014.

Рейтинг +56
10 декабря 2012 01:28

Рожденные летать / Кому нужен трамплин в Сочи?

В заключительный день предолимпийского уик-энда в Сочи соревнования по прыжкам с трамплина наконец-то посетили зрители. Подробности и некоторые итоги репетиции Олимпийских игр - в заключительной серии нашего репортажа из Красной Поляны.

Рейтинг +55
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+