Чемпионат Италии по футболу — Серия А - записи в блогах

АРФМ / Массимо Оддо: «Если не поднимем планку в матче с «Миланом», проиграем»

Forza! / Интер за рулем - Мауро Икарди [русские субтитры] интервью

Капитан миланского Интера отвечает на вопросы ведущей клубного канала. Русские субтитры от Forza!

Рейтинг +14
15 января 2018 14:25

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс приложения «90 минут» №2 от еженедельника «Футбол»! В продаже с 15 января

Чем запомнится юбилейный Матч звезд Континентальной хоккейной лиги? Почему Диего Коста по-прежнему самый огнеопасный игрок мира? За счет чего «Аугсбург» рвется в лидеры чемпионата Германии? Почему трансфер Эмре Джана – находка менеджеров «Юве»? Как Грегори Купе вернулся в «Лион»? Почему Ромелу Лукаку – зло для «МЮ»? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Рейтинг +14
9 января 2018 16:53

Radio Napoli / Милик здоров, и вполне может сыграть несколько минут уже во встрече с «Аталантой»

Медицинский штаб неаполитанцев сообщил о полном выздоровлении польского нападающего Арека Милика.

Рейтинг +14
8 января 2018 16:04

Диванный Интер / Томмазо Берни или карьера третьего вратаря «Интера»

Просто немного поговорим о нашем супер-резервном вратаре.

Рейтинг +14
8 января 2018 11:48

АРФМ / «Милан» отказался подписывать Уолкотта

«Россонери» отказались от возможности усилить состав вингером лондонского «Арсенала» Тео Уолкоттом.

Рейтинг +14
7 января 2018 14:40

Тейлор Свифт / Фанаты «Наполи» хотели напасть на фанов «Вероны», а в итоге подрались с полицией

Около сотни фанатов «Наполи» перед матчем с «Вероной» (2:0) пытались напасть на болельщиков гостей. Местная полиция помешала драке между ультрас, но при этом произошли столкновения между офицерами и болельщиками неаполитанского клуба. Сообщается, что ранения получили несколько сотрудников органов правопорядка.

Рейтинг +14
22 декабря 2017 14:04

Футбол с CALCİONET / Серия А / МАСТЕРА УДАРА. Лучшие исполнители штрафных ударов в Серии-А

МАСТЕРА УДАРА. Лучшие исполнители штрафных ударов в Серии-А Смотрим !!!

Рейтинг +14
21 декабря 2017 19:19

О прекрасном = о футболе / Что происходит с Миланом

Этим летом, всеми любимый Милан, очнулся от трансферной комы, спустя шесть долгих лет. Всё это произошло благодаря новым китайским инвесторам, которые пришли на смену великому Сильвио. Победоносная эпоха Берлускони постепенно подходила к концу, и нужен был ветер перемен, который пришел с востока.