Мир спорта / Жиба, Зайцев, Болл - магия волейбольных фамилий

В американском городке Холиока (штат Массачусетс) функционирует зал волейбольной славы, который ежегодно пополняется известными фамилиями. Одним из представителем волейбольной «мекки» в 2021 году стал Сергей Тетюхин!

Рейтинг +15
8 сентября 2015 13:56

ВолейГрад / С почином. Россия обыграла Венесуэлу в первом матче на Кубке Мира по волейболу

Сборная России удачно начала турнир, обыграв со счетом 3-0 команду из Венесуэлы. Автор блога отметил главные моменты.

Рейтинг +15
30 июля 2015 12:15

ВолейГрад / 5 проблем сборной России по волейболу

Волейбольный блог «ВолейГрад» решил выделить 5 проблем, которые придется решить новому главному тренеру сборной России по волейболу Владимиру Алекно

Рейтинг +15
13 августа 2012 18:34

Спортивная Планета / Они это сделали!

Честно говоря, в середине третьей партии очень хотелось выключить телевизор. Ну, или хотя бы отойти от него. Две с половиной партии на площадке была одна команда. Увы, не наша. Сценарий поражения на групповом этапе повторялся еще в худшем варианте. Если в той игре у нас получалось хотя бы держаться на равных до концовки, здесь бразильцы сразу делали отрыв, а россияне даже не могли приблизиться на расстояние удара.

Рейтинг +15
12 сентября 2015 16:31

ВолейГрад / На высоте. Сборная России победила Аргентину на Кубке Мира по волейболу

Сборная России, как и ожидалось, не без труда победила сборную Аргентины на Кубке Мира по волейболу со счетом 3-1. Блог «ВолейГрад» разбирает основные моменты

Рейтинг +14
10 августа 2015 11:03

ВолейГрад / Лондон,12 августа 2012 г. Сергей Тетюхин

Справедливость должна торжествовать. И поэтому Сергей Тетюхин - Олимпийский Чемпион!!!