Блог интернет-портала спорт-планета.рф
  • Лента блога
    Автор Denny1604

    Гран-при Австралии: с почином!

    В минувшие выходные стартовал очередной, 64й по счету, чемпионат мира в классе Формула-1. По старой доброй традиции, первый гран-при прошел на трассе «Альберт Парк», что находится в Мельбурне. А победителем гонки стал финн Кими Райкконен.
    +1
    1
    Автор Denny1604

    Australian Open: старые эмоции Новака

    Вторая неделя Australian Open подарила любителям тенниса истинное удовольствие от разнообразных по сценарию и накала поединка. Остаться равнодушным к происходящему на кортах Мельбурна было невозможно. «Спортивная Планета» рассказывает об эмоциях заключительных матчей первого в году турнира «Большого Шлема».
    +1
    Автор Denny1604

    Евролига: гром среди ясного неба

    Сенсационные поражения «Химок» и ЦСКА, пас вместо броска на победу в Тель-Авиве, первая победа «Альбы» и ударная концовка «Барселоны» - события начала пятого тура ТОП-16 Евролиги в обзоре «Спортивной Планеты»...
    Автор Denny1604

    Australian Open: всё интересное впереди

    Australian Open-2013 после первой недели получается весьма успешным для россиянок. Пятеро представительниц России сумели пробиться в 1/8 финала. Причем у своих соперниц они выигрывали достаточно легко. А вот в мужской сетке турнира больших радостей российские любители тенниса не испытывают, однако посмотреть тоже было на что…
    +4
    1
    Автор Denny1604

    МЧМ: какого оттенка бронза?

    Вам не кажется, что после победы над Канадой и завоевания бронзовых медалей сборную России чрезмерно захвалили? Нет, не подумайте. Совсем не хочется заклеймить эту команду позором. Молодцы, что сумели собраться и взять реванш на поражение в группе, молодцы, что оставили Канаду без наград, наверняка у этих ребят эти кругляшки займут достойное место сред наград, и дай Бог, чтобы эта бронза стала первой, а в дальнейшем было много золотых медалей. Впрочем, стоп. Все это мы уже проходили.
    +3
    Автор Denny1604

    Главные итоги 2012-го года

    «Спортивная Планета» вспоминает главные успехи и неудачи российского спорта в уходящем году.
    +1
    Автор Denny1604

    Кубок Первого канала: где взять второго Дацюка?

    Третий матч на Кубке Первого канала сборная России проводила днем в воскресенье, что давало ей некоторое преимущество над соперником, завершившим свой матч против Шведов менее суток назад. Но с другой стороны все собравшиеся у своих телевизоров и счастливчики, которые смогли достать билет на арену «Мегаспорт» обсуждали лишь одно: - Смогут ли забить еще больше? Шведам - 5, чехам - 6, финнам - ?
    +2
    Автор Denny1604

    Формула-1. Итоги сезона

    Сезон окончен, и нужно подвести какие-то итоги, произвести раздачу ярлыков вроде «пилот года», «разочарование года», «новичок года», «обгон года» и так далее. Но, вы знаете, сегодня как-то не хочется. Это был интересный сезон. Слишком интересный, чтобы пускать его в шаблонные рамки.
    +4
    1
    Автор Denny1604

    Россия - США: не просто товарищеский матч

    Дождался Краснодар своего «большого» футбола. И пусть не так, как хотелось, но все же матч сборных команд на главной арене Краснодарского края большое событие.
    +3
Показать ещe