Реклама 18+

Сергей Карасев - записи в блогах

Sergey Karasev
Игры
35
Очки в ср.
8.9
Подборы в ср.
2.9
Родился 26 октября 1993 | 30 лет
Гражданство Россия
Клуб  Зенит|Лёгкий форвард
Рост и вес 201|95
15 января 2018 11:55

Оранжевый «Зенит» / Снова подвиг: «Зенит» побеждает ЦСКА

В старый Новый год «Зенит» на своем паркете в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ принимал ЦСКА. В день рождения Владимира Кондрашина его ученик - Василий Карасев - одержал победу в стиле великого мэтра: дал армейцам оторваться в дебюте, но не упустил самое важное - победу. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +20
11 января 2018 12:38

Оранжевый «Зенит» / Питерцы не заметили потери Гордона

Даже кошки иногда бывают лишними. Баннеры-ширмы со львами на виражах «Юбилейного» тонко намекали, что публика либо не пришла в себя после каникул, либо наоборот, соскучилась по любимой работе. Матч Кубка Европы, как и встреча волейбольного «Зенита», ажиотажа не вызвала. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +15
7 января 2018 20:37

Оранжевый «Зенит» / Покорители «Драконов»

Свой первый матч Единой лиги ВТБ в календарном году «Зенит» проводил в Минске против местной команды «Цмоки» («Драконы»). После выездной победы над «Летуовас Ритас» в Еврокубке сине-бело-голубым было наивно надеется на легкую победу в столице Беларуси. «Драконы» в этом сезоне совсем не «мальчики для битья». Новый год заставил зенитовцев дважды подряд проявить характер. Поддержка своих фанатов, «пробивших» очередной выезд, оказалась очень кстати. (Фото - официальный сайт Единой Лиги ВТБ)

Рейтинг +12
5 января 2018 17:08

Оранжевый «Зенит» / Движение «Зенита» вверх

Концовку матча «Зенита» с «Летувос Ритас» надо показывать после титров «Движения вверх». Кстати, по времени как раз подходило для некоторых сеансов. Сергей Карасев и Евгений Воронов успели посмотреть фильм про Три секунды в день премьеры. Им понравилось. Парни решили устроить вторую серию прямо на новогодних каникулах. Чего тянуть-то? (Фото - официальный сайт «Летувос Ритас»)

Рейтинг +17
28 декабря 2017 01:15

Оранжевый «Зенит» / У «Зенита» будет Новый год

«Мы строили, строили и наконец построили...» «Зенит» на последнем усилии пробил окно в новогоднюю Европу. Выступление в Еврокубке продолжается. Можно праздновать! Только недолго. (Фото - официальные сайты БК «Тофаш» и Еврокубка)

Рейтинг +18
Реклама 18+
25 декабря 2017 20:04

Соул Систерс / Всё или ничего

Последний соперник на декабрь - «Тофаш». Чтобы стопроцентно выйти из группы, «Зениту» необходимо одержать победу над турецкой командой. Чего бы это не стоило!

Рейтинг +32
22 декабря 2017 19:01

Оранжевый «Зенит» / «Зенит» — «Ульм»: питерский Овечкин и невыездной талисман

Один раз «Зенит» уже оттолкнулся от «Ульма», как от дна, и всплыл к спасительной проруби. После вялого старта сезона — команда Василия Карасева выиграла шесть матчей подряд, начиная с обиженных немцев (95:93). Было это в ноябре. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +10
18 декабря 2017 20:07

Всё о питерском Зените / Зенит-Ратиофарм Ульм. Превью к матчу

19 декабря Зенит дома сыграет с Ратиофарм Ульм в рамках Еврокубка!!! Превью к матчу.

Рейтинг +3
18 декабря 2017 16:24

Оранжевый «Зенит» / Сирия, «Зенит» и коррида

Пресс-служба Единой лиги ВТБ не утерпела и сравнила игру «Локомотива-Кубани» против «Зенита» с Песней Льда и Пламени, хотя в огне сейчас только «Локо», а Питер все никак не придет в полный порядок. Результат эффектен, но предсказуем. (Фото и видео - официальный сайт БК «Локомотив - Кубань»)

Рейтинг +12
18 декабря 2017 00:26

Локобаскет / ВИДЕО. «Лед и пламя». «Локо» обыграл «Зенит»

Если вы не провожали Единую лигу ВТБ в краткосрочный отпуск в стенах «Баскет-Холла», то посмотрите это видео, осознайте, что пропустили и больше не совершайте таких ошибок.

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды