Тренер  Виктор Козлов
4 2
10 марта 14:30 Кубок Гагарина | завершен
17 декабря 2016 21:27

Дальний пятак / Кто из европейский сборных на Кубке Первого канала смог бы усилить команду КХЛ?

В этом материале я расскажу о девяти хоккеистах из сборных Швеции, Финляндии и Чехии, которые могли бы до 25 декабря усилить Континентальную хоккейную лигу.

Рейтинг +20
10 ноября 2016 10:45

Болельщики ХК Лада / Когда дорога каждая секунда

В конце 2-го периода матча «Салават Юлаев» - «Лада» после шайбы, заброшенной нападающим гостей Денисом Зерновым, был осуществлен видеопросмотр, определивший, что шайба пересекла линию ворот по истечении времени периода. Главные судьи матча отменили гол.

Рейтинг +20
26 июля 2016 08:35

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Андрей Василевский: «Даже у меня спрашивают: «Что там в России, почему все на допинге?»

Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский в большом интервью «БИЗНЕС Online» – о первом взрослом контракте в НХЛ, о возможном соперничестве с Беном Бишопом, допинге, и о том, почему не представляет себя в СКА.

Рейтинг +20
27 марта 2016 17:07

Лига Болельщиков / Дубль Леписто продлевает серию с «Магниткой»

Два точных броска финского защитника помогают «Салавату» отыграть один матч.

Рейтинг +20
3 марта 2016 22:20

По-юлаевски / Дмитрий Макаров зверски избивает Владимира Ткачева клюшкой

Но это не снимает ответственности за поражение.

Рейтинг +20
13 июля 2015 20:06

Подмосковный наблюдатель / Календарь КХЛ восьмого сезона. Дерби восточной конференции

Листая дальше календарь КХЛ 2015/1016 в продолжение постов «Календари КХЛ, сезон 7 vs сезон 8» и «Календарь КХЛ восьмого сезона. Дерби западной конференции» я добрался до дерби восточной конференции.

Рейтинг +20
26 марта 2014 13:05

Ля Хоккей / Человек за бортом

Вчера победой юлаевцев в овертайме (3 : 2) завершился четвёртый матч серии «Салават Юлаев» - «Барыс».

Рейтинг +20
12 марта 2013 13:22

Витязь / Мартышки с клюшками

Как Иваны Лисутины, Евгении Кузнецовы, Виталии Атюшовы, Юрии Леоновы и Федоры Канарейкины превращаются в мартышек с клюшками.

Рейтинг +20
25 февраля 2013 15:25

Бутылка валидола / Поддержи «Салават Юлаев»! (фото и видео)

Хоккейный клуб «Салават Юлаев», при поддержке своего спонсора БФ «УРАЛ», уделил большое внимание подготовке к самому ответственному этапу чемпионата. На третьем матче серии с магнитогорским «Металлургом» и первом на домашнем льду в плей-офф болельщиков ожидает несколько сюрпризов.