Амплуа Нападающий
Должность Тренер
29 октября 2017 21:17

Экивоки / Разгром на «Зенит-Арене». Как Семин переиграл Манчини

Воскресный вечер свел двух лидеров в очном поединке в последнем туре первого круга чемпионата России по футболу. ‘’Зенит» принимал «Локомотив». До этого матча питерцы не могли выиграть уже несколько встреч к ряду. Москвичи же в более оптимистичном настроении подходили к сегодняшней вылазке. Благодаря большему количеству победу ‘’Локо» находился на первом строчке таблицы. По 29 очков было в копилке у обоих команд. Как и предполагалось, хозяева поля начали очень резво первый тайм, и тут же завладели преимуществом, создав несколько неприятных момен...

Рейтинг +14
17 октября 2017 13:18

СБГ Аналитика / Фитнес-статистика Зенит - Арсенал

Арсенал перебегал нас в целом на 2 км, но сильно уступил в объеме рывков и спринтов, особенно по спринтам 924 против 1211 у нас, а если бы не Кангава то разрыв был бы еще внушительнее. Значительно уступили туляки и по максимальным скоростям среди защитников, и все это гости компенсировали подстраховкой друг друга

Рейтинг +14
17 октября 2017 09:32

Блог еженедельника «Футбол» / «Зенит» не так уж непобедим. «Арсенал» из Тулы это доказал за 90 минут

Питерский «Зенит» потерпел первое поражение в Премьер-лиге при Роберто Манчини. А в двух последних турах сине-бело-голубые потеряли 5 очков из шести. Так что теперь «Зенит» преследует не только «Локомотив», а еще и ЦСКА. И где-то за их спинами на лидеров смотрит «Спартак».

Рейтинг +14
15 октября 2017 17:31

Околоспортивный трёп / Типичный эфир Матч ТВ под руководством Comedy Club Production

Коротко о том, что будет после перехода телеканала Матч ТВ под руководство людей из Comedy Club Production.

Рейтинг +14
8 октября 2017 12:56

Красным по чёрному / «Он был лучшим в своем деле». Футбол прощается с Сарсанией

Друзья и коллеги не могут поверить в случившееся.

Рейтинг +14
23 сентября 2017 16:20

Аналитика с берегов Невы / Краснодар-Зенит. Представление соперника СБГ

В предверии матча «за шесть очков» для Зенита, тотально разбираем Краснодар.

Рейтинг +14
15 сентября 2017 22:59

Аналитика с берегов Невы / Начало положено. Разбор матча Вардар-Зенит

Манчини успешно дебютировал с Зенитом в групповом этапе ЛЕ. Ниже, за счет чего был безжалостно разгромлен Вардар.

Рейтинг +14
15 сентября 2017 10:31

Голеадор / Деспотовски: У «Зенита» получалось буквально всё!

Экс-полузащитник сборной Македонии и македонского «Вардара» Филипп Деспотовски прокомментировал крупное поражение (0:5) македонского «Вардара» в матче I-го тура группового турнира Лиги Европы против санкт-петербургского «Зенита».