30 сентября 2017 15:58

Вперед за Питер / Стадион «Санкт-Петербург» на 70 минуте матча Зенит - Реал Сосьедад

Во втором матче группового этапа Лиги Европы, между Санкт-Петербургским Зенитом и Испанским Реал Сосьедадом. На 70 минуте матча, ведя со счетом 3 : 1, болельщики петербургской команды устроили красочный флешмоб, на заполненном до отказа стадионе при 50487 зрителях, под заряд «Лай Ла» осветили стадион фонариками.

Рейтинг +309
30 сентября 2017 11:55

Голеадор / 18-летний голкипер «Зари» в сборной Лиги Европы

18-летний вратарь луганской «Зари» Андрей Лунин включён в сборную второго тура Лиги Европы.

Рейтинг +5
30 сентября 2017 10:34

Голеадор / Результативнее Кокорина только Лав и Кержаков

26-летний форвард «Зенита» Александр Кокорин вышел на третье место в списке лучших бомбардиров российских команд в Лиге Европы.

Рейтинг +16
29 сентября 2017 19:06

Инженерный подход / Аргентинская защита: «Зенит» разбирается с «Реал Сосьедадом»

Очередная изящная партия от Роберто Манчини.

Рейтинг +199
29 сентября 2017 17:36

Аналитика с берегов Невы / Реал повержен, Манчини берет индивидуальный реванш. Разбор матча Зенит-Реал Сосьедад

Разбираемся, за счет чего Зенит сумел одолеть основного конкурента в группе.

Рейтинг +72
29 сентября 2017 15:46

СБГ Аналитика / Почему Кузяев сыграл слева?

В разборе была упущена одна важная деталь о причинах выхода Кузяева слева. Первопричина все таки не комфорт Ригони, а задача связать наиболее опасного флангового игрока Арсальюсу Одриосоле, быстрого и с отличными кросами.

Рейтинг +44
29 сентября 2017 15:20

Реджиста / Шахматы Манчини

Тактический аналитик InStat Игорь Печерица восхищается игрой «Зенита» и решениями Манчини по управлению игрой

Рейтинг +44
29 сентября 2017 13:42

СБГ Аналитика / Деклассирование испанцев

Вчера мы побили свой уровень прагматизма, одержана хладнокровная победа, очень жаль, что мы не в ЛЧ, с таким подходом можно решать задачи в Лиге Чемпионов! В конце приведены общекомандные карты передач, Э- эффективность, Б- беспомощность. Лидер в группе обозначен, первые везде!