Рапид Вена - записи в блогах

Страна Вена, Австрия
19 апреля 2013 00:17

Футбольная жизнь Петербурга / Сегодня в Колпино стартует Международный юношеский турнир им. Владимира Александровича Казаченка!

Уже сегодня, 19 апреля, в Колпино стартует V Международный юношеский турнир им. В. А. Казаченка.

Рейтинг +11
23 марта 2013 20:01

ХроноЛогия / Антонин Паненка в форме венского «Рапида» (1981-1985)

Автор оригинального исполнения пенальти — «парашют» прямо по центру ворот. О Паненке как об авторе такого вида удара с 11-ти метровой отметки Пеле говорил: «Паненка — или сумасшедший, или гений». Что касается самого Зеппа Майера, то подобный «поступок» Паненки подействовал на него очень негативно: или из-за обескураживания, или из-за обиды, но с этого момента Майер больше не разговаривает и не контактирует вообще с Паненкой.

Рейтинг +3
10 ноября 2012 14:06

Die Werkself / Приятные цифры

Победа над венским Рапидом в четвертом туре группового раунда Лиги Европы позволила Байеру досрочно завоевать путевку в плей-офф и остаться единственной командой, не пропустившей пока ни одного мяча.

Рейтинг +10
27 октября 2012 16:39

Die Werkself / В тихом омуте

В третьем матче своей лигоевропейской кампании «Байер» гостил в Австрии, где без проблем разобрался со столичной командой, не встретив на пути особого сопротивления. Тем не менее матч с «Рапидом», получившийся вполне ярким по счету, не стоит однозначно называть очень ярким по игре.

Рейтинг +14
19 октября 2012 10:42

Бело-голубой Мюнхен / Туманные перспективы выходных

выходные а Команда играет в понедельник...

Рейтинг +2
3 августа 2012 14:28

Телевизор 3.0 / Свисток с трибуны принес победу хозяевам

Лига Европы, «Войводина» принимает Рапид из Вены, 2 минуты назад Рапид сравнял счет (1-1), идет компенсированное время, 94 минута и ...

Рейтинг +64
27 июля 2011 23:46

Valencia / До свидания, Австрия!

О двух последних матчах на сборе в Австрии

Рейтинг +6
18 июня 2011 20:04

Лихие 90-е / Еще не бритый наголо Карстен Янкер забивает за венский «Рапид» в Кубке Кубков

Проведя 3 сезона в «Кельне» и не закрепившись там в составе, в сезоне 1995/96 Карстен Янкер оказался в венском «Рапиде»