Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1500 |
Kendzu: комментарии
| Дата регистрации | 11 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Осипов Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1500 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Осипов Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Типа чехов и турков?
Сашки Невского
Ты хоть в курсе что такое Чмяк?
В последние годы все чаще и чаще. И когда так жарко - это очень тяжело. Высокая влажность и ноль ветра.
Правильно, с двумя Матвеями четыре раза за два года дойдут.
Если вам надо это объяснять - вам нет смысла объяснять
В этом списке Ремко явно лишний.
Он вообще не генеральщик.
Ты забыл бельгийца и пару корейцев, которые были мега-важны для той команды.
Было 11, троих сняли, семеро улетели.
Интрига - что стало с последним?
Нет ничего бесплатного.
За "бесплатный" проезд всех немцев-мексиканцев-уругвайцев во время ЧМ платил каждый российский налогоплательщик.