Рейтинг на сайте 2498  Место 22414
Трибуна Пользователь
Комментарии603
Статусы2

chekatilo

Дата регистрации 13 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

chekatilo
chekatilo - редактирование статуса
Кто знает, норвежки или, вообще, кто-нибудь, для Нортуга сегодня разделись?:DDDDDD

Посты

|Автор chekatilo

И это лыжи!! / Разбор кейса Полины Ермошиной при отборе на Олимпиаду в Сочи

Май месяц всегда очень спокойное время для лыжных гонок: лыжники только выходят из отпусков и готовятся приступить к подготовке к следующему сезону. Май месяц 2020 года должен был стать ещё спокойнее: из-за пандемии коронавируса границы закрыты, проведение массовых мероприятий запрещено, в том числе и тренировочных, поэтому инфоповодов ещё меньше. Но на прошлой неделе неожиданно взорвалось: экс-лыжница Полина Ермошина у себя в инстаграме рассказала про свою жизнь в спорте, в том числе про отбор на Тур де Ски сезона 13/14 и Олимпиаду в Сочи, на которую её не допустили.

Дмитрий Япаров, Полина Ермошина, Тур де Ски, Илья Черноусов, Сочи-2014, ФЛГР, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Александр Бессмертных, Александр Легков
Рейтинг +15
|Автор chekatilo

И это лыжи!! / Короли юниорских первенств мира по лыжным гонкам

Написать данный пост мне хотелось ещё летом 2013 года, но тогда этот пост получался бы частично выдуманным, т.к. часть из описываемых событий, на тот момент, я бы предсказывал. На сегодняшний день уже ничего предсказывать не нужно. Всё, что я ожидал, сегодня сполна осуществилось. На первый взгляд я буду писать оду российскому спорту, но это только на первый взгляд. Здесь не будет рассуждений, только факты. Буду рад, если рассуждение пойдёт в комментариях.

Петтер Нортуг, Петр Седов, Сергей Устюгов
Рейтинг +14
|Автор chekatilo

И это лыжи!! / Лыжники открыли осенний сезон гонкой на выбывыние

Когда я три года назад заводил блог, то описывал своё участие в различных соревнованиях. В скором времени я отошёл от этой практики. От практики написания отчётов и впечатлений о соревнованиях, а нет от участия в соревнованиях.))) И вот на одном сайте написали обзор соревнований по лыжероллерам в Москве, где меня выставили чуть ли не главным героем.)))

Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Возможно.
Честно, фамилию игрока я не помню, но что был такой момент где-то в районе центрального круга и что Василий отреагировал на этот момент такой фразой - это я могу сказать точно

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Воможно!
Честно, я не помню точно фамилию игрока Реала, но что был такой момент в районе центрального круга ближе к концу матча и сказана такая фраза - это помню хорошо

Апрель 2003 год, мне только-только исполнилось 13 лет и прошло менее года, как я начал смотреть футбол, поэтому я не знал про никого из комментаторов , не знал, что Уткин тогда был, наверное лучшим комментатором, хотя имя его я знал, т.к. по ночам я смотрел лигу чемпионов по НТВ, а эти матчи, как я сейчас. понимаю, тогда часто комментировал Василий.
И вот ответный матч МЮ-Реал.
Первый матч на Сантьяго Бернабеу я не смог посмотреть и он завершился со счетом 3:1 в пользу Реала.
Я болел за МЮ, но не верил в проход англичан дальше. Поэтому, в день матча я с ещё двумя школьными друзьями поняли, что смотреть матч не будем: МЮ не пройдет дальше, а матч будет поздно, лучше поспать перед школой.
Каково же было удивление одного из моих школьных друзей, когда я со вторым другом смаковали и с восторгом рассказывали про мельчайшие подробности матча с первой и до последней минуты.
А ещё я тогда записывал матчи на кассету VHS. И после гола Бекхема со штрафного, я долго пересматривал видео, чтобы запомнить комментарий Уткина и рассказывать его наизусть.
. - И вот для чего он вышел на поле! Вот для чего он вышел на поле! А мы с вами в какой-то момент счет не перепутаем? Завернуто, упаковано, уложено, перетянуто подарочной ленточкой! Получите Икер Касильяс! "
Прошло примерно 20 лет, как я последний раз смотрел этот матч, а я до сих пор помню эту фразу и некоторые другие, сказанные Василием по ходу этого матча.
- Господа хорошие, ну это просто на раз, два, три!
- Можно я сейчас не о футболе? Мама, представляешь, я смотрю этот матч!
- Солари обводит Колину! Не самый сложный финт для сегодняшнего матча!
Узнал я о том, что этот матч комментировал Василий только пару лет назад (прочитал, что комментировал Василий, когда писали, что после просмотра этого матча, Абрамович решил купить какой-то футбольный клуб и в итоге купил Челси), но я до сих пор все эти фразы помню!
И пересматривая сейчас это видео, я вспоминаю, себя, как мне только-только исполнилось 13 лет, школу, друзей, молодая мама, и всё-всё ещё впереди!
Василий, спасибо вам огромное, что просто включив трансляцию матчу вы можете взять меня за руку и отвезти меня в моё прекрасное детство!
Покойтесь с миром, Василий!

Друзья

Подписчики