Рейтинг на сайте 4515  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3068
Статусы0

vital25: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 30 августа 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Как откуда? Песков подогнал Навке крутых спонсоров - Сбербанк, госпредприятие Транснефть, холдинг ФосАгро, Аэрофлот. Бабла завались.

А почему Филимоновна до сих пор не высказалась? где она пропала? Уж не случилось ли чего?

Вообще-то все наши чемпионы катаются в отечественном шоу, работа как работа. И в японском шоу Алина каталась и еще будет кататься.

Какой милый совет Жулина для Этери - "Просто промолчи, пройди мимо и продолжи добиваться успеха, разговоры сойдут на нет." Ага, щас.... Этери с Олимпиады молчала, и что, разговоры сошли на нет?! Помои льют только так.
И сам Жулин несколько дней назад высказался про Алину что дескать если кто-то делает четверные, а ты падаешь на двойных, то лучше уйти. Слов нет...

Обычный Вечерний Ургант. Навка стебется, правда не очень остроумно, ну да что с нее взять. Алина скромна и мила.
Я считаю все правильно сделали, шансов в этом сезоне у Алины нет, почему бы и не покататься в шоу, не отвлечься, тем более у Навки бабла дофига, наверняка хорошо заплатит.
А в следующем сезоне видно будет.

Ага, щас....Сотникова только и смогла что выиграть домашнюю Олимпиаду, а Алина взяла золотой Шлем, выграв все высшие награды в ФК, единственная в России. Попробуй догони!

Как тренер ТАТ уже давно на пенсии, а как комментатор очень слабый - предвзятая, с плохо развитой речью, не тактичная. Так что народ правильно возмущается.

Алина вправе поступать как считает нужным. Это ее жизнь, ей и решать. Удачи во всем!!!

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Кузнецов - "Они могут знать, как поставить 22-летним фактурным туктамышевым каскад 4-3, но не знать что-то другое. Например, почему Косторная с тремя тройными акселями в двух программах стоит суммарно на 30 баллов дороже Туктамышевой с теми же тремя тройными акселями в двух программах."
_______________________
Специалисты как раз и знают что Лиза убрала из своей программы каскады из тройных прыжков. К тому же у Алены один аксель в каскаде.